Alexx M

Думаю вот... Машину отремонтировать, или зимнюю резину на мотик купить...?)))

Ответы
Леди Винтер

Послушай братка, не стоит, да мот это все супер, но не зимой, или ты хочешь что бы мот остался лежать на асфальте, а душа поехала дальше, зимняя дорога не лучший способ для покатушек, даже если и по делам, ведь ты никогда не знаешь кто едет по встречке или кто за твоей спиной, не спеши лететь быстрее своего ангела, я попробовала, поверь не понравилось. Ведь нашего брата и так четырехколесные не любят, а ты говоришь еще о зиме. разбиться всегда успеешь, лучше попробуй пожить по дольше. И респект тебе если услышишь меня, Леди даром говорить не станет. А если ты байкер, ты знаешь кого могут так называть.

Alexx M

😊 спасибо

Леди Винтер

Не за что, свежего тебе ветра, чистого, сухого асфальта без ям и трещин, а еще ровных дорог, до самого горизонта, Береги себя, твоя жизнь тебе еще пригодится ✌️

Alexx M

👍 взаимно

Леди Винтер

Это было много лет моей жизнью, пока не разложилась на асфальте как кубик-рубик, теперь уже не катаю, я не боюсь разбиться, боюсь убить кого то, не удержу мот, не выйду с крутого поворота, а грех брать на душу за чью то жизнь не хочу, но до сих пор вою ночами в подушку, когда услышу рев мотора, ведь я по звуку могу определить марку мота, А у меня был красавец ЧОП КАСТОМ на базе Урала с Хондовским движком. Ты знаешь что такое КАСТОМ - это ручная сборка, берется только лучшие доноры

Alexx M

Знаю, что такое кастом)) а я на турынде катаюсь. Мне нравится)))

Татьяна Романова

Машину лучше отремонтировать,т.к. иначе на мотоцикле зимой сцепление с дорогой хуже,даже несмотря на зимнюю резину. А ещё холодно зимой ездить на мотоцикле,можно заболеть,берегите себя и своё здоровье!

Alexx M

))

Анфиса Кучмезова

у вас та ещё делема .......отремонтируешь оапасно зимой ездить без зимних шин...........а шины поставишь.......любоваться ею все зиму будишь потому что не отремонтировал и не поездишь 😂 😋

Н✿
Наталья ✿ ❀

дешевле мотик , да не зимой на мотике холодно и детей особо не покатаешь))) дешевле машину приобрети например жигули и резину дешевле будет стоить

Н✿
Наталья ✿ ❀

ага...что пытаетесь насладиться свободой ?

Alexx M

да не то чтобы прям пытаюсь... наслаждаюсь))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

вот блин...

Alexx M

😄

Na
Nazira

как без резины зимой или те еще годные.если машину не сделаешь то и резины зимние нафиг не нужны.думаю начать с машины все таки

Alexx M

на машину есть резина, на мотик нет

Na
Nazira

сделать машину.зимой не часто ведь на мотике будешь выезжать

Alexx M

да и на машине не часто)

Ольга

Походите одну зиму пешком))), к следующей точно и машину сделаете, и резину приобретете)))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

теплей будет в машине. но починив наверно придется всеравно на нее еще зимнюю резину))

Tatjana Boger

если цена вопроса равнозначна,то лучше машину..На мотике зимой......как то не комильфо..

Любовь Ксантиниди

Не делайте двойной расход.... - купите на мотик...его ведь ремонтировать не надо !!

Alexx M

это точно 👍

Люсьенсса Люси

Приедь мою посмотри, фильтры поменять, печка подтекает,фара перегорела

Alexx M

Все лето не ленился, в результате развелся))) теперь лениться буду)))

Люсьенсса Люси

Ну чего ты развёлся?, вот весело.

Alexx M

Супруге внимание нужно было, а я работал в это время)))

Люсьенсса Люси

Ну так что, работать тоже надо деньги все любят, на ночь приходил.

Alexx M

Приходил, не помогло)))

Наталия

Если покупать зимнюю резину на мотик, надо еще и зимний шлем покупать...)

Alexx M

подшлемника зимнего хватит)))

Наталия

А подрезинник зимний на колеса не пойдет?

Alexx M

нет в наличии нигде)))

Наталия

..))))

Наталья Черная

Зачем мотик зимой? Отмораживать все что можно? Лучше жене сапоги купи!

Alexx M

нет у меня больше жены))) и не будет))

Наталья Черная

И все из-за мотика что ли?

Alexx M

Нет, мотик тут не при чем вроде))

Оксана Горянова

Купи лучше гусеницу вместо заднего колеса и лыжу вместо переднего!

Alexx M

дорого и геморно))

Юлия Молча

Машину) к зимней резине ,костюм надо..зимний ,унты, шапку-ушанку)))

Alexx M

да нет, одежка теплая есть)))

Хайртайв

Отдайте эти ненужне денежки мне! И не мучайтесь. Всего делов-то!

Evgen Ostankov

Без зимней резины на байке, машина может уже не понадобиться)))

Alexx M

Да на байке в любой момент может уже ничто не понадобиться.... Это чуть безопасней, чем дорогу переходить 😄

Evgen Ostankov

Если с мозгами ездить, то и по льду, на скорости, и в управляемом заносе катать можно))) Раньше спидвей зимний вообще норм был, поке трассу не проЁбли((((

Оксана Александровна

Ну если Вы живёте в Сочи, то можно ничего из этого не делать!

Alexx M

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи 😄

Елена Ветрова

Надежнее отремонтировать машину. Дешевле купить резину.

Alexx M

по стоимости одинаково))

Татьяна Крушельницкая

Машину отремонтировать!!! - какой мотик на зиму глядя??? ))

Alexx M

везет вам))

Татьяна Крушельницкая

А Вы где живёте?

Alexx M

Рядом с Москвой

Татьяна Крушельницкая

Понятно, у Вас скоро будет похолодание и у нас - тоже. Тепла душевного Вам желаю в любую погоду!

Alexx M

Спасибо! Взаимно!

Светлана Франк

безусловно машину отремонтировать и думать нечего

Alexx M

думаю, что одну маленькую жопку на большой машине возить, это жирно слишком)))

Светлана Франк

зато тепло

Alexx M

в теплой одежде везде тепло)))

Светлана Франк

чудак, однако...

Alexx M

На мотке даже жарко бывает))

Светлана Франк

видать вы из теплых стран приятель. а у нас - 9 месяцев зимы, остальное -лето!

Alexx M

да и зимой жарко)))