Sheila Margo

"Чем старше становишься, тем чаще свидания тебе начинают напоминать собеседования."?

Ответы
Иля Фокс

😬 😬 😬😬 😬 😬😬 😬 😬😬 😬 😬😬 😬 😬😬 😬 😬😬 😬 😬😬 😬 😬😬 😬 😬😬 😬 😬😬 😬 😬😬 😬 😬😬 😬 😬😬 😬 😬😬 😬 😬

Sheila Margo

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛

Виталий Зам

подскажите пожалуйста что за папка C:\Windows\SysWOW64\config\systemprofile\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\content.IE5 у меня занимает прочти 50гб в ней полно однотипных файлов типо videoplayback0ZME7IGW.dat и videoplayback8OCOY6DY.mp4 и другие pubads_impl_51TKN83UES.js 1VKNHFRG.HTMи тд не путайте с папкой C:\Users\PIRAT\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.IE5

Андрей

иногда бывает... но все люди разные 😉, и не все идут на собеседования, я на свидание иду просто как на обычную прогулке... хотя если с девушкой уже встречаешься, то тут каждое свидание должно быть особенным 😉, тогда это КРУТО, интересно и здорово 😉

Ка
Казанова

У меня наоборот. Раньше надо было долго расскащывать малолеткам разную чужь,что бы затащить их в постель. А со зрелыми женщинами всё просто быстро и легко). Они знают точно чего хотят,поэтому не нужно уже лишних слов!)

Ю Г

😄 в точку! Как-будто анкету заполняешь! Где учился, где работаешь? Хотя сама такие же вопросы задаю. Да, конешно. В одном универе учились, спрашивали только как зовут и факультет, иногда курс, ну и откуда приехал. 🙂

Serega Roth

Ага, иногда сразу с харастиристикой приходить надо. Где работаешь сколько получаешь. Мне один раз на свидании первый вопрос задала, сколько ты получаешь? Тогда я был поправде в шоке

Виктор Филиппов

Первое может быть, а дальше проще, как минимум сначала надо подружиться, а дальше как захочется, правда со временем приобретённая увереность в себе, может сыграть злую шутку

Ва
Вадястый

Смотря какой ты человек, и на сколько у тебя развита фантазия, если не очень, то и на свиданиях вопросы одни и те же будут, зависид ещё и от собеседника, общительный он или нет)

Андрей Батыгин

не ходил на свидания никогда,прост знакомился и всё случайно получалось,само-собой,с человеком которого ты просто как человек заинтересовал-собеседования не будет)

Андрей Пеньков

А разве дело обстоит иначе? Чаще всего это кастинг, где один(одна) ходит ради мнимой любви, а другой (другая) кайфует с внимания и подарков и только приглядывается.

Кирилл

Да. потому что люди становятся мелочными скупыми .. и хотят вы годы от отношений ..

А любовь - это готовность быть жертвенным уступчивым. и потому так случается

Роман N

когда собеседование переходит..в откровеные признания что каждый хочет от жизни....и так как мы люди постарше...быстро начинаем работать над личны щастьем

Анна Колмакова

я была на таком...сначала меня это нервировало...Но !...после второго коктейля мне стало всё равно,будет у нас продолжение или нет...я повеселилась тогда..)))

Избор Коловрат

— Доктор, когда я становлюсь на голову, кровь ударяет мне в голову. Становлюсь на ноги, а кровь мне в ноги не бросается. Почему это?
— В ногах нет пустот

Сергей Иванов

Да. Это действительно так. Сначала ты рассказываешь о себе, потом она о себе, осталось только трудовой договор заключить и как говорится "вы приняты" 😄

Андрей Геращенко

пережиток, со временем это начинается похоже на какойто сериал который ты уже однажды видел, но почти все что ты бы не придумал уже блять прописано))))

Айнура Айко

В голве слишком много мыслей материлистического характера... образуются))) да нет, с возрастом этот вопрос вынужденно решается) да и страхов много...)

Рябов Руслан

Это точно! Вы можете не чего не говорить, захватите паспорт, и Любовное Резюме и краткую хорактеристику, я буду ждать вас в Рестаране Хачипури! 😄 😄 😄

Сережа Ерохин

да есть такое.ничто не вечно ни что не истинно.все подвержено динамике и течению времени. в том числе и устои принципы образы мышления и навыки...

Юлия Казанцева

Я с мужем 5 лет и он мне почти каждую неделю устраивает свидание и все время как в первый раз все зависит от фантазии мужчины и желания женщины