Урфин Джюс

слышали --один из чуваков создавших и хозяев портала майла умер

Ответы
Фатима Потапенко

нет,и что теперь траур тут будет?

Урфин Джюс

угу банер то темного цвета не яркий -- конечно нет но ссылка выходит был чувак и нет чувак

Фатима Потапенко

я ещё не видела.Жалко,конечно, Но жизнь продолжается.

Урфин Джюс

агга ага как на войне кинули роту солдат сдохла послали 2 сдохла в время атаки остались те кто выжили пустили 3 подобрав тех ктоостался сдохли все осталсиь единицы потом умерли ветераны и все утухло и забыли о них -- вот так и в жизни так и с ним жил и жил умер и все через неделю не кто и вспомнит из нас обывателей о нем

Фатима Потапенко

да нас всех такая участь наверно ожидает и это печально!

шамиль тумалаев

кажись еще пока в коме

Урфин Джюс

агга как счас почитал в мед сайтах -- такие что уже умерли и шансов 70 на 30 что живые

шамиль тумалаев

ну ничего он успел

Урфин Джюс

агга

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

где узнал

Урфин Джюс

в майле траурный банер майла утух я думал что завис тюукнул и выдал инфу