Тима

Кайдановский... обожаю его... а как он сталкера с играл.. Тарковского.. или фильм "свой среди чужих" .. где такие таанты? Петровы только остались...?

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот дался ,вам Петров.. Как только актер попадает в топ его начинают активно снимать и приглашать в проекты.. Что бы заработать на нем.. И Потому столько одно плановых ролей.. Похожих как доски в заборе.. До петрова то же было и с Козловским и с Безруковым и с еще там с кем то.. Для того что бы раскрыться нужен материал.. Хороший режиссер.. Откуда взять личностей уровня того же Тарковского?

Чужой

"Свой среди чужих ..." это вещь" Но Кайдановский в этом фильме не главный герой. А что касается фильма "сталкер", то это такой бред, что в нём никакой хорошей роли и быть не может. ... субъективно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Очень хороший актер. Светлая память. Мне он в Десять негритят нравился ещё

Елена Кошкина

Петрова ненавижу.александр горбатов.присмотритесь.очень нравится.

Михаил Цветаев

Советские актёры все замечательные и Кайдановский не исключение.

Алексей Генералов

А мне нравится Петров. Когда-нибудь и у него будет свой "Сталкер".

Nick Moslem

Давно его уже нет,жаль.Кажется он ещё играл в "Золотой речке"

Тима

да да.. он.. мастер.. почему таких актеров нет уже.. печально очень

Nick Moslem

А Вы заметили,многие актёры умирают молодыми?

Майя Петрова

суют везде этого Петрова. А он везде одинаковый...

Евгений

Талантливейший актёр, сейчас таких нет.

Тима

К сожалению... его речь в "сталкере" по мотивам Стругацких, Пикник на обочине... ето что то... я сам очень много читаю...

Евгений

😎🤝

Пани Малгожата

Хах, Петров ещё не самый худший вариант

Елена Данилова

А я люблю петренко. Этого актера

Тима

фу блин.. как можно его любить после Кайдановского..

Елена Данилова

Так и можно. Они на равных

Евгений Лурье

актёров таких больше не будет

Тима

жаль...

Евгений Лурье

талантливые-то в общем-то все, но школа такая, которой уже нет

Валерий

Согласен. Хороший артист

Андрей Белка

Нынче безруковы в чести.

Алла

Да! Люблю эти фильмы!

Александр Митич

...и Бошировы....

Вера Гудкова

ВЫ ПРАВЫ.

Тима

спасибо