Владимир

был ли иисус лжецом?

–3
Ответы
Андрей

Думаю так, что он брал образы с потока и выдавал их слушающим ещё не до конца развёрнутыми. А слушающие запоминали, затем по памяти пересказывали и записывали как поняли сказанное.

Владимир

вы путаетесь в словах

Андрей

Ладно, оставим эту тему, а то мы близки к переходу на личности. Благодарю за вопросы!

Владимир

не вопрос

Ел
Елена

Посмотрите интервью Полторанина Караулову на ютубе, он был в библиотеке Вавилона , очень интересная информация.

Владимир

спасибо просмотрел

Николай

Вряд ли. Ииисус искренне верил в свои проповеди. Однако фантазером Он был великим.

Владимир

скорее клоуном ведь нонешние клоуны лжецы его так защищают

Николай

Не совсем клоуном, скорее фокусником.

Владимир

да но его фокусы дорого обошлись людям 2000 лет обмана

Николай

Ну, тут как говорится, люди сами рады обманываться.

Владимир

видимо не рады уже

Игорь Шумейко

опасный вопрос для Вас. Плохо будет точно,как минимум.

Владимир

слыш ты пидорок если не успокоишься тебя успокоят

Игорь Шумейко

Очлик-ты всё уже выбрал. Кастрация и снятие шкуры. Я же предупреждал тебя.

Владимир

укр

Игорь Шумейко

Прощай глупое существо. Жаль,что не смог тебе помочь.Это твой выбор.

Владимир

помоги себе сам

Адам Шовхалов

Как у тебя язык поворачивается такое говорить

Владимир

я

Адам Шовхалов

А ты откуда знаешь

Владимир

оттуда

Адам Шовхалов

Абсолютно беспочвенно

Владимир

ок

Марика Бабаян

Как вам не стыдно говорить такое!

Владимир

наоборот долг души

Неизвестно Неизвестно

Как может Бог быть лжецом?

Неизвестно Неизвестно

Послушай дружище не оскверняй то что не по твоему уму ибо всякая высмеивание Бога карается смертью в мучениях

Владимир

послушай бог тоже хочет жить среди людей

Владимир

ты же живешь придурок

Неизвестно Неизвестно

Придурок сам ты , а во вторых говорю ты никто чтоб быть Богом ПРИДУРОК СУЧИЙ ПОТРЫХ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невидел лжи в его словах

Владимир

почему лжецы всего мира его защищают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он для них орудие порабошения!

Владимир

да и купил он всех любовью

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет онн некого не покупал
Вообще

Владимир

путин говорит правду его все ненавидят иисус говорил ложь его все любят

Виталий Коротков

Первый раз такое слышу))

Владимир

понтий пилат сказал то же самое

Виталий Коротков

В романе Булгакова???

Владимир

не только на самом деле

Виталий Коротков

КТо там знает,что было на само дле 200 лет назад,Владимир?!?

Владимир

из истории и с их слов я с ними разговаривал

Аптер Пётр Яковлевич

С чего Вы решили?

Владимир

по моему это у вас бред заведённая программа лжи

Аптер Пётр Яковлевич

Правда лжецу всегда кажется ложью.Вам пишут как Библия трактует,а Вы пишете бред.

Владимир

нет

Аптер Пётр Яковлевич

Нут нет так нет

Владимир

ок

Ал
Александр

Его не было.

Владимир

был

Ал
Александр

🖼
Правда есть не знал😁
Так он в Бразилии.
Это нужног спросить у Жаир Болсонару

Владимир

он не знает

Ал
Александр

Привет Владимир! У тебя хороший вопрос. Нашёл в интернете теперь буду знать.
Иисус - не Господь и не Легенда .нельзя называть Иисуса Лжецом. Он был великим Посланником Всемогущего Аллаха. Он был послан как Посланник к Детям Бани Исрелиса. настоящее христианство не то, что проповедовал и учил Иисус. Он не основал христианство. те, кто начал христианство, являются лжецами. и предают Иисуса .Иисус Сын человеческий, а не Сын Божий. Он не претендовал на божественность. Ни за какие грехи.
Ещё раз спасибо за вопрос ты мне открыл глаза.😉🍀🤝

Владимир

кто говорит правду подвержены гонениям кто лжет того защищали на протяжении 2000 лет

Ал
Александр

Это я знаю, из жизни.

Владимир

хорошо🙂

Ол
Ольга

А он был?

Владимир

да

Igor Kanevskiy

Нет.

Владимир

живите правдой ищите правду

Igor Kanevskiy

Так и живу.Это всё?

Владимир

хотите ещё дам ещё

Igor Kanevskiy

Если честно-не хочу)Стали повторяться,и уже неинтересно)

Владимир

ок

Светлана

Нет

Владимир

яблоко мудрости то что сначала бог сделал адама и низверг в ад

Светлана

Сначала мир сотворил, потом животных, потом мужчину и женщину, уж после Адама и Еву

Владимир

нет

Светлана

Читайте, батенька буковки😁

Владимир

последовательность не та

Табуретыч

нет

Владимир

вся его жизнь была нацелена на обман людей это был такой человек

Табуретыч

Это вам кажется, или у вас есть факты ?

Владимир

да есть факты но я скажу завтра сегодня уже поздно

Табуретыч

буду ждать.

Владимир

ок

☆Барон☆

Нее

Владимир

да был лжецом

☆Барон☆

Как думаешь для чего это нужен ему страдать умереть так

Владимир

так он и не умирал на кресте просто разыграл комедию а потом вернулся к своим друзьям и сказал что воскрес