Абд Рифаия

Вам нравится политические дебаты ?

Ответы
Александр Баркалов

Нет. Это не спор, где рождается истина, а выяснение, кто из двух большее дерьмо. Но оба пахнут отвратительно. Поэтому и не люблю.

Анастасия Кузнецова

треп - обмен мыслями между двумя сторонами по актуальным темам ни к чему как обычно не ведущий. НЕТ

Ма
Маша

а что это? когда проститутки со своими любовниками выясняют отношения?не! я не смотрю дом 2

Сергей М.

как может нравиться пустобрёхство гражданских проституток, людей без чести и родины?

Ирина Климова

не особо, хотя иногда они бывают достаточно интересными, а еще лучше - забавными

Тамара Данюк

привет...я с людьми....с их болью и печалью..сердцерадуется их радостям...

Ирина Большакова

нет, переливают из пустого а порожнее бда-бла-бла, а ничего не меняется

Светлана Борецкая

раздражают... не смотрю и не слушаю, потому что это пустые разговоры

Мэри Ронгонен

Да, много узнаешь интересного и делаешь выводы, кто свой, а кто нет

Владимир Жидков

Только если Жириновский учавстует! Задорнов тогда отдыхает!

Замфа

я от этой галиматьи устаю, сотрясение воздуха, не больше...

Константин Филаретов

а вам нравится наливать воду из пустого ведра в порожнее

Олег Зимин

демагогию с детства терпеть ненавижу...я не толераст.

Марина Акимова

изредка смотрела раньше, интересно, толка жаль нет

На
Наталья

Не скажу, что нравятся... Но порой бывает весело...))

Юлия Кореннова

Да, но только когда там Жириновский участвует))

Сергей Иванов

согласен

Agito Wanijima

я вообще все что связанно с политикой не люблю

Татьяна Рогачёва

Мне нравится умное слово! Не часто его слышу!

Тамаз Киртава

они ерундой занимаются, кто больше соврет

Никита Ткаченко

Ну, если я знаком с предметом этих дебатов