V.s.o.p

Контингент на этом сайте значительно помолодел , старичку вроде меня уже не с кем пообщаться 🙂

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Ахахаха! А помнишь, как мы общались в начале двадцатого века? Какие письма писали и пели, пели,пели...не то, что нынешнее племя...бхо-охо-хо!😆😆😆😂😂😂😭👍🤗

V.s.o.p

Я не на столько старик 🙂 не помню

Мила Видная 🇷🇺

Значит, преувеличил😆😉

V.s.o.p

По моему это очевидно 😁

Мила Видная 🇷🇺

Да, ладно, пошутила же!!! Конечно, мужчина в полном расцвете сил! Всего доброго!😉😊🌷

Оксана Смирнова

А я слышала, что скоро все будем молодыми! Так в библии написано. А как Вы думаете , современному человеку можно доверять библии?

V.s.o.p

Отвечу образно если вы не против . Все книги на этой планете написаны человеком , а человек имеет особенность приукрашивать и добавлять что-то от себя .. на 100 процентов верить никому нельзя ... а полученную информацию лучше трезво проанализировать ...

Илья

Главное чтобы появились люди которые был согласились на мой вопрос.
пока что не видел таких. Видел лишь претензии

V.s.o.p

Возможно дело в вопросах

Светлана

Ага... молодежь бесится, что старперы здесь одни остались ))... А мне не понятно, что они здесь делают???

Ѻлегъ

о как! тебе, мил человек, сорок то есть ли? ...в "старички" он себя записал, смешно, право слово.

Александр Белов

Ну, других нет. Общайтесь с теми кто есть. Мне 63 года. С молодежью нахожу общий язык.

V.s.o.p

Да я со всеми нормально общаюсь , просто с некоторым молодняком не клеится разговор

Александр Белов

Пропускайте. Есть и наши с вами ровесники, с которыми и поговорить не о чем.

Демонолог Миднайт

Не соглашусь. Средний возраст всегда был около 40 лет, ничего не изменилось

Галина Арабаджи

Вам, подобные ,все-равно, откликнутся! Не переживайте,нас здесь,тоже много!

Валерия

Пообщаться всегда есть с кем было бы желание и это не зависит от возраста

V.s.o.p

Бывает не с кем , не поверю что у вас такого не было на этом сайте

Валерия

Вот я и говорю: людей на сайте много, но не всегда есть желание с кем- либо общаться...не цепляет личность)

V.s.o.p

Мне это очень знакомо 🙂

Нина Каткова

Ага, что тогда обо мне говорить, старше меня здесь мамонтов нет🤣🤣🤣🤣

V.s.o.p

Да ладно 🙂 сколько вам ?

V.s.o.p

Я здесь встречал людей за 70 , для них вы ещё молодая девушка 😁

Нина Каткова

Ага, только в каком месте я девушка? Чего то не найду🤣🤣🤣🤣🤣а вам то сколько, что вы считаете себя здесь старым?

V.s.o.p

Да я прикалываюсь , мне 37 🙂

Нина Каткова

Ясно. Молодец!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

да дураков значительно прибавилосья уже дураков штук 40 отправил в чс

V.s.o.p

Бывает ... хорошо что ЧС резиновый

Юлия Пак

Старички здесь 60+... Вот с кем тяжело общаться и явным молодняком.

V.s.o.p

Мышления у всех разные , мне комфортно общаться с людьми старше 25 лет

Юлия Пак

Мне все равно сколько лет человеку, если он адекватен.

V.s.o.p

Это только мое скромное наблюдение , конечно люди разные и даже в 20 есть более адекватные чем в 50

Юлия Пак

Вот-вот...

Уральская Рябинушка

Мама дорогаяяааа! Если вы старичок, то я вообще древняя старуха

V.s.o.p

После 35 все становятся старыми ,в кавычках конечно

Уральская Рябинушка

Аааа, буду знать

***Рената ***

А мне кажется, наоборот, здесь стало больше людей в возрасте)

***Рената ***

Не знаю даже)

V.s.o.p

Видимо он считает что вам требуется практика общения с пенсионерами 😁

***Рената ***

Наверное😂😂😂

V.s.o.p

А мне с молодняком 🙂

Галина

А ЧТО ДРУЗЕЙ РАЗВЕ НЕТ, никогда не поверю,или уже надоели .

V.s.o.p

Не одного друга на сайте , разбежались все куда то

Галина

СПАТЬ ЛЮБЯТ ,тем более карантин ,тем более суббота а еще тем более вожжи чуть-чуть по карантину отпустили. У ВАС ОТПУСТИЛИ ,ИЛИ КАК НАТЯНУТАЯ СТРУНА . Русский американец ?

Татьяна

на комплименты так скромно и ненавязчиво напрашиваетесь

V.s.o.p

Да нет, просто шучу

Татьяна

у каждого свои шутки

Любовь Вотинцева

ЕСТЬ честное слово а молодёжь пусть гуляют лето на дворе

Леди Из Нержавейки)

ну да... Даже 17-летние появились... Акции Спрашки растут))))

V.s.o.p

Это все карантин , малолеткам не сидится во дворах , все ринулись сюда 🙂

Леди Из Нержавейки)

наверное...

V.s.o.p

Вы тоже малолетка ?

Леди Из Нержавейки)

нет, я уже старая тетка - мне 23 года...

V.s.o.p

Для меня ещё девчушка 🙂

Танѩ

Естественно если старичок ищет собеседниц лет так 18-25)))

V.s.o.p

Я как бы всем рад , но желательно 25 и выше 🙂

Танѩ

Вон оно что)

Танѩ

Вон оно что)

Владимир Ефимов

Общайся. Ну и как Вы дошли до жизни такой в своих штатах?