Марина Марина

ТовариШШШи, а как правильно намыливать руки: по часовой стрелке или против часовой?🙄😜😉

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Запоминайте. Сначала ладонь о ладонь, потом каждую руку с тыльной стороны второй рукой, с захватом пространства между пальцев, потом круговыми движениями трем только большие пальцы, потом одну руку складываем чашеобразно и вставляем туда кончики пальцев второй руки и крутим, вымывая подногтевое пространство, то же и со второй рукой, каждое движение не менее пяти раз, только после этого смываем мыло водой, но не трем руки , а просто держим их под струёй воды, температура воды не выше 22°

Марина Марина

НичЁсееее..

Кsюnя (Оксана)

А, забыла, руки вытираем промакивающими движениями от кончиков к запястью, не трем. После этого наносим питательный крем, или надеваем перчатки, но на сухие руки, влаги под перчатками быть не должно, после работы перчатки снимаем и утилизируем как отходы класса Б

Марина Марина

Как жить, как жить теперь...

Кsюnя (Оксана)

Да нормально, как жили😁

Владимир Мажукин

ну конечно по часовой-адгезия грязи лучше.. вот если вымазали в пищевых продуктах-типа красная рыба и икра-тогда против.. вкус сохраняется дольше!

Марина Марина

Всенепременно-с..

Владимир Мажукин

кстати это работает и с размешиванием сахара в стакане с чаем-проверьте!

Марина Марина

На кофе проверю.

Владимир Мажукин

тоже вариант.. если мешать по часовой- то и кофе крепче и слаще...не переборщить сс скоростью

Марина Марина

Мешать буду без фанатизЬмУ.

Владимир Мажукин

хотите кофе лате-мешайте размеренно...

Олег Демидов

Сначала намыль ноги, а уж потом, об них - руки.... И будет это - сверху-вниз или снизу - без разницы)))))вверх

Марина Марина

Как-то витиевато, не забыть бы..)

Олег Демидов

Попроуй на практике и всё станет на места))))

Если так по кругу намыливать иные части тела - то и партнёр не понадобится ......😉

Марина Марина

Да неужели?

Пойду, попробую ..............🤣

Ко
Константин

Намыливать надо одинакова иначе мыло не ляжет равномерно 😀😀😀😀

Марина Марина

Так и делаю.

Евгений Самсонов

Да.с таким вопросом в НИИ обратиться нужно.они лет 10 помозгуют и ответят.

Марина Марина

Нееаа.. это токо к АнглиЦким ученым. Отвечают сразу. )

Евгений Самсонов

...и что ответили?

Марина Марина

Ошалели.

Зинъ Черн

Снять часовую стрелку вместе с минутной, они воду страсть как не любят

Марина Марина

ты прав.

Зинъ Черн

Бывает со мной изредка и такое

Зинъ Черн

🤗💋 А так всё же лучше

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это смотря как руки испачканы по рисунку или против😂🤣😂🤣🤣

Марина Марина

Токо по рисунку. )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Тогда кому как удобно

Владимир Тунгусов

Часы со стрелками и без них, лучше снимать когда моете руки.

Марина Марина

Хорошо.

Борис Иванович Тимошенко

...это от ситуации.... коль смыться хочешь ... то на лево ....)))))

Николай, М,

Сначала против часовой стрелки, потом по часовой стрелке

Николай, М,

Привет! Как настроение, погода Ты на работе?

Марина Марина

Привет! Настроение как качели, погода такая же противная, работа работается. ))

Улугбек

Это... смотря, для чего намыливаете, Мариночка...🤣🤣🤣

Марина Марина

А мне ЩаС лень..

Улугбек

Это я уже тоже заметил, Мариночка...

Марина Марина

Ну не спрятаться, не скрыться, видите все, Борель.

Улугбек

Чую, Мариночка... Чувствую!!!

Aleksander Jakovlev

Перед едой по,после еды против,чего тут непонятного?! )))

Aleksander Jakovlev

Знаю,соседи звонили...они с той стороны на эти гвозди картины повесили )))

Марина Марина

Да неужели?

Aleksander Jakovlev

Не проверял...)))

Aleksander Jakovlev

)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да мыль прям весь циферблат, крест-на-крест! 😱

Марина Марина

Так точно! Не подведу!

Сергей Баженов

А это смотря с какой стороны экватора находишся

Марина Марина

С этой стороны.

Сергей Баженов

Тогда мыль по часовой

Сергей Геннадьевич

Правильней, когда Вы на троне, а Вам намыливают.

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!! Сама кого хошь намылю.

Сергей Геннадьевич

Я в прямом смысле.

Дуб Дубом

obsuzhday.com/q/99022133 это чо, бля, за дежа-вю такое?

Марина Марина

Хи-хи... и тама и тута я.

Дуб Дубом

шутю......канеш, просто вопросы вышли ОДНОВРЕМЕННО

Марина Марина

Мистика.

Дуб Дубом

да....не иначе

Бо
Бодрый

як як опай об косяк!😜🤣🤣🤣

Александр Шебалин .

А это только мыло само и знает,но скрывает.

Марина Марина

Я чуЙствовала это.

World See

туда сюда обратно,только тебе приятно!😄