Тссс...

Если приглашают на свидания нужно ходить? а то вдруг скоро перестанут приглашать...))

Ответы
Ни
Николай

Приглашаю на встречу тебя И хочу услышать ответ Ты придешь на свиданье ко мне? Скажи просто да или нет! Если скажешь, прекрасная да Стану самым счастливым из всех!

Тссс...

С чего ты взял, что я не счастлива?)

Ни
Николай

Соглашайся, не тяни, мои чувства не губи!

Сергей К.

Обязательно, тем более женщине от свидания только бонусы - цветы, халявная еда, подарки, а если понравится то и не запланированный секс без обязательств

Тссс...

))) а мужчина мученик?

Сергей К.

святой

Тссс...

👍😂

Ж;
Ж;-)

вы перекрасились, милая?
о! так гораздо... гораздо лучше!
мне очень нравится

Тссс...

В таком цвете лет 15 уже

Ле
Лена

Да точно, только пригласят соглашусь, а то перестанут а мне захочется)

Bo
Bonza

Я не перестану с условием что убирут в доме и накормят,продукты мои.

Тссс...

Ловко вы устроились

Ол
Олег

да, меня уже не приглашают... ну разве что на встречу выпускников ))))

Тссс...

Эт не то, хотяя

Ол
Олег

со мной прекрасные девчата учились...

Elchin Kuliyev

вас нескоро ( мелкий подхалимаж). В любом случае, причина так себе

Тссс...

Ну не скажите...подхалимаж...мне...что с вами случилось

Elchin Kuliyev

вы мне всегда нравились))

Тссс...

Вы всегда умело это скрывали

Elchin Kuliyev

что есть то есть

Анатолий Стенюкин

хааа осторожнее)))можно и уйти совсем..если не знай с кем идешь

Анатолий Стенюкин

я ж вроде мальчик))

Тссс...

И что

Анатолий Стенюкин

ну девочки же не приглашают...

Тссс...

А ну да

Се
Сергей

А вдруг это твой счастливый шанс, который дала тебе жизнь.

Тссс...

Стопудово

Се
Сергей

Любой шанс надо использовать. если хочешь расскажу случай на эту тему.

Тссс...

Нет

Се
Сергей

Как скажешь...

Николай 🇷🇺 ♿️

Тебе предложили потусить на халяю. Канеш надо идти!!!))

Николай 🇷🇺 ♿️

Отлично! Поздравляю) Ну вот с мужем и сходите на свидание! Хорошо проведете время на халяву))

Тссс...

Только с него

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну с того кто зовет

Тссс...

Со свидания с мужем

Николай 🇷🇺 ♿️

Аааа... тогда понятно

Блуждающий В Темноте

пока приглашают надо идти 😊 а то не будут приглашать

Тссс...

Вот вот

Дмитрий Карпов

А вдруг не перестанут? А у Вас уже туфли стоптались...

Тссс...

Их много

Дмитрий Карпов

Свиданий? Понятно что много, раз на каждое ходить приходится.

Тссс...

Туфлей

Дмитрий Карпов

Тогда тем более надо ходить. Туфли зря чтоль покупали..

Тссс...

Ну

Александр Шебалин .

Да,поспешите.А-то в 3000-ном году уже и не пригласят.

Надежда Из Сибири.

Вы совершенно правы...и когда в гости зовут, тоже не отказывайтесь

Тссс...

👍

Игорь

Обязательно, для поддержания квалификации

Тссс...

Золотые слова

Игорь

И тебе улыбок

Александр Колосов

Смотря, кто приглашает, и с какими целями.

Александр Колосов

Для мужчины и женщины всë это понятно, но только, как это обставлено. Да только последнее время, столь опоганили всë это.

Тссс...

Кто опоганил

Александр Колосов

Люди. Секс-революция от америкосов принесла только разруху: мужчины и женщины перестали уважать друг друга. Воспитания в отношениях в Союзе не хватало, это да. После развития феминизма и революции это воспитание было утеряно, но как-то сохранялось, а с развалом СССР америкосы нам в первую очередь насадили секс-революцию.

Тссс...

Вот же

Александр Колосов

Я родился в 67-м, оба деда в 13-м, ещё при царе Николае ll, папа в 35-м, мама в 38-м, при моëм аналитическом складе ума и общении с людьми тех время, я делал определëнные выводы. Читал историю после Армии, хотя в школе особо ей не интересовался. Вы не сможете ответить, почему на Руси дорожили девственностью дочерей. А америкосы это разрушили своей секс-революцией, почти убив женскую душу, чем Россия и выстояла против всех агрессоров.

Lady Winter 🇷🇺

Это так. Тем более вы всегда можете уйти.

Геннадий Смоляков

Перед свиданием нельзя Труселя менять

Геннадий Смоляков

Но помыть хозяйство можно это не влияет

Тссс...

🤦😂

Геннадий Смоляков

И не звать по имени! А так: зайчик, рыбка, птичка

Тссс...

)))

Геннадий Смоляков

А то волнуюсь можно назвать свету наташей

Михаил

почему нет? Если одиноки, то самое то)

Вера Гудкова

Верно подметили.Век женщины короток!

Ол
Ольга*

Избирательно конечно, ходить нужно)