Валентина Кунина

Новость для тех кому ЗА ! Британские учёные ДОКАЗАЛИ -принимая ежедневно алкоголь ( 20 г,спирта)-НЕ БОЛЬШЕ ! -ВЫ улучшаете работу сердца и сосудов , обеспечиваете улучшение памяти и очищаете сосуды,если ещё закусите лимончиком -слегка посыпанным солью и перцем! 😜 / А Вы как к этому относитесь? /

Ответы
Татьяна Паевская

Вот не соглашусь с вами...Основной плюс спирта в части улучшения работы сосудов-растворение холестериновых бляшек, которые, собственно, и являются ,зачастую, причиной инфарктов и инсультов.Так вот, мои друзья-химики(не британские) поставили у себя в лаборатории(МГУ) эксперимент-какое количество спирта растворяет холестерин в организме...Говорю на полном серьезе- чтобы бляшка растворилась, нужно выпить дозу, превышающую смертельную в разы...Так что это-всего лишь очередной миф....

Валентина Кунина

Вы правы в Гарварде ДУРАКИ со стажем собрались и наблюдали за экспериментальными лицами в течении ряда лет и заметили,что у контрольной группы результаты с патологией мозга и сосудов гораздо хуже и смертность выше-нежели у тех -кто принимал 20 грамм-ежедневно!!!

Татьяна Паевская

Ну, во-первых, если Гарвард-то причем здесь британские ученые? Этот университет находится в США. Вы когда информацию в Интернете читаете, относитесь к ней хотя бы немного критически...Или Вы ежемесячно просматриваете бюллетени Гарвардской медицинской школы? Тогда, конечно, прошу прощения...

Валентина Кунина

Да ,вы правы-КЕМБРИДЖ -Это ГАРВАРД! А у меня информация о Кембридже, досадная ошибка ,но смысл не в названии,простите ....

Борис

Какой же русский может выпить 20 г. спирта? Не по-нашему это! Это хуже чем пол литра на троих! 🙂 Или пить хорошо, по-настоящему - или вообще не пить! 🙂 А такое буржуйское баловство принесет неизмеримый вред здоровью! 🙂

Анатолий Лапшин

1. Нам они ничего доказать не могут. 2. Закусывать летом лучше малосольным огурцом. 3. А чистый спирт лучше закусывать луковицей! 4. Никогда не видел, что бы британцы употребляли спирт. Да еще ежедневно.

Валентина Кунина

А вот здесь всё по правилам ,без отступления-НАДО!

Анатолий Лапшин

Сначала попробуй хватить сама 20 гр. спирта и закусить лимончиком с солью и перцем. А потом учи учённых. Училка какая нашлась!

Валентина Кунина

Попробовала-понравилось-советую.......

Анатолий Лапшин

Врешь как сивый мерин.

Мирослав Бороздин

не верю...развод на деньги...алкоголь у нас подделка...а к этой дозе быстро привыкаешь...и организм начинает требовать большую дозу...

Валентина Кунина

Так 20 это даже не заметно-не превышайте! Впрочем -Вам видней!

Владимир

А так же британские ученые доказали, что тот, кто живет дольше, больше справляет дней рождения!😜

Валентина Кунина

И это +.....

Ворон

Нужную дозу алкоголя организм вырабатывает сам. Любые костыли ( если не являются необходимостью) вредны.

Валентина Кунина

Здесь речь о необходимости ,чем пить лекарства ....

Николай Белогрудов

Хорошо. Правда не получается ежедневно. Но в пятницу и субботу вечером грамм 50 коньяка обязатльно

Валентина Кунина

Ошибка!!! 20 - НЕ БОЛЬШЕ - ежедневно!

Николай Белогрудов

20 спирта.как раз 50 коньяка. А вот каждый день не получается

Валентина Кунина

Тогда не поможет!😖 😥

Алевтина

Я не пью алкоголь, у меня никогда к нему нет желания, а ещё лимон и соль, что скажет Ваш желудок?

Алевтина

А какой алкоголь водку, коньяк, виски и как узнать дозу, сколько спирта содержится?

Валентина Кунина

20 грамм чистого спирта -это максимальная доза на день ....-это может быть коньяк -вино и водка -Но 20 !

Алевтина

Так 20 гр любого крепкого алкоголя?

Алевтина

Спасибо, поговорю со своим врачем

Александр Васильевич

Что это за каста такая-британские учёные? И какой идиот ещё верит этим ушлёпкам?

Валентина Кунина

Видимо,с вашего позволения этим идиотом -являюсь -Я........

Александр Васильевич

Не хотел Вас обидеть. Прошу прощения. А вот я им не верю!

Валентина Кунина

Я не верю всем политическим структурам и властвующим коалициям! Учёным-верю -это единственно правильные люди -которые живут в своём ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ МИРЕ! Им все эти санкции и козни -совершенно -пустые звуки!!! Мой брат в НАУКЕ- с ним можно говорить лишь об утреннем КОФЕ!

Красноперов Виктор

Валентина, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Валентина Кунина

Виктор! Воспользуюсь ,если без затрат и физических сил.....

Красноперов Виктор

Я Вам написал в личку

Валентина Кунина

Спасибо!

Красноперов Виктор

П0жалуйста, Валентина. Захотите обсудить, мой скайп: dohoddomalegko

Валентина Кунина

Спасибо,подумаю.....

Александр Емельянов - Женат

Да и без УЧЁНЫХ.,..уже лет 35-40 - отношусь ПОЛОЖИТЕЛЬНО... и по 50 гр - в день..

Валентина Кунина

Возьму на "УЧЁТ".....

Александр Емельянов - Женат

и не пропускай....ровно в 24.00...

Валентина Кунина

Пожалуй -начну -и прямо сегодня!...😇 🥂

Александр Емельянов - Женат

удачи в ДОБРЫХ начинаниях..!!!👍 🍒 🌹 🍷 🍓 👌

Alexandr Alex

Те-же учёные доказали что анаша менее вредна чем табак. Ну и что?

Уральская Рябинушка

Опять Британские учёные впереди планеты всей😅

Валентина Кунина

Я думаю ,что наши -за ЭТО- санкциями их не обложат!

Уральская Рябинушка

нет конечно

Слава Касьянов

Абсолютно, правда! Но именно, спирта, а не суррогата.

Валентина Кунина

Есть-НЕМНОГО!

Слава Касьянов

Это очень привлекательно!

Валентина Кунина

ДЛЯ кого! МЕДВЕДЕВ СКАЗАЛ -ДЕРЖАТЬСЯ! ВОТ- ДЕРЖУСЬ.....

Слава Касьянов

Не обращайте внимание, на сегодня еще не придумали средство от бессмертия.

Валентина Кунина

А НУЖНО?

Водкин, Но Не Петров.

Ох, если бы наш народ мог остановиться на этой дозе!

Валентина Кунина

Это рецепт для тех-кто себя Любит и Мозги не растратил.....

Владимир Горшков

Есть опасность стать алкоголиком,примеров масса.

Валентина Кунина

Есть не спорю! Но есть люди с нормальной психикой и мозгами-и в этом я тоже убедилась-это к ним!

Александр Заболотный

любил не работе водку лимоном с соль. закусываь.

Степаныч

Отрицательно..... Не пью и с сердцем нет проблем

Валентина Кунина

За 60-? БУДУТ -с сосудами-это неизбежно! ВАС пить не призываю! Холестерин -РАЗОГНАТЬ- ,но 20 грамм!!!

Степаныч

Мне 70

Валентина Кунина

Тем более!

Степаныч

Вот и я о том же Холестерин в норме... Непью и не курю

Валентина Кунина

))) Держитесь!

Степаныч

Нормально Я оптимист

Lida Kertman

ЛИЧНО Я )) НЕ ПЬЮ И НЕ ТЯНЕТ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ,

Валентина Кунина

Я тоже 2 дня назад говорила как ВЫ! Но ,пора начинать -лечиться! 🕊️

Lida Kertman

Значит надо лечиться вам если так далеко зашло)))))

Мелик Мелик

Водку запиваю простой водою, из-под крана...

Валентина Кунина

Кто ж водку водой запивает-вредитель.....

Мелик Мелик

Это -- дома. На РАБОТЕ я не запиваю.