Владимир Беккер

Знали ли Вы что современные денежные купюры, делают уже не из бумаги а полностью из ткани, из хлопка ?

Ответы
Анна Заруцкая

Американский доллар на 75% состоит из хлопка, на 25% из льна, а кроме того, полотно банкноты усилено синтетическим волокном. Чтобы доллар порвался, его нужно согнуть несколько тысяч раз. А вот наличные деньги Австралии, Китая, Бразилии, Северной Ирландии, Румынии и многих других стран и вовсе сделаны из специального тонкого пластика. Чтобы их смять, нужно приложить немало усилий

Polska Nacjonalistka

Значит ли это, что их можно стирать в стиральной машине, с использованием порошка и кондиционера, отжимать в центрифуге, сушить на верёвке и, наконец, гладить утюгом? O_o

Леди В Пледе

какая прелесть--только не говорите,что это китайцы придумали, а то я помру

Николай Кузнецов

А какая мне к черту разница?! У меня все равно их нет, этих денежных купюр.

Super Joke

Слышал звон, да не знаешь где он... посмотри в Интернете - все поймешь.

Виктория Милькевич

Блииин , тогда получается , что деньги уже не растут на деревьях :с

Эльза Гильманова

афигеть, блин расскажи еще че нить много нового от тебя узнаю:D

Ра
Радость

Полезная информация.У меня ни ткани,ни бумаги,один металл))))

Ve
Veter

не настояшье современные деньги делают из двоичного кода

Vera Zaharova

Да , по мне хоть из дерева , лишь бы не таяли так быстро ...

Ас
Ася

Меня деньги интересуют, только как степень свободы...

Konstantin Kazakov

Да я это и раньше знал, но подделывать не собирался.

Умутжан Алгазина

вы открыли секрет,теперь опять начнут подделывать

Нина Гончарова

НЕТ,Я НЕ ЗНАЛА...А КАКАЯ РАЗНИЦА?ЛИШЬ БЫ ОНИ БЫЛИ...

Александр Шебалин .

Первый раз слышу,т.к.в руках держу только мелочь.

Мария

не знали. но ведь они легко потдаются разрыву

Владимир Беккер

да нет, по сравнению с советскими рублями они прочнее.

Юрий Монгирдас

нет, не знал) забавно- денюжки из тряпочек)

Бр
Браты-Демократы

Нет, мы не знали, пока ты ересь не наплёл!

Жадыра Есеналиева

золотые десятки из никалаевских времен

Avilia Rai

Как то не задумалась, горят ну и ладно)