Кларис

Если при разговоре у собеседника губы постоянно в движении. Общаться не очень приятно. Что бы это значило?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Да фик знает... Уже не следишь за темой, а думаешь - то ли он дожевывает вчерашний ужин, то ли жвачку предпочитает для чистоты дикции, то ли говорит одно, а про себя (губами) бормочет иначе...

Кларис

Последнее более реально.

Пилбил Денегнедавал

Вы предпочитаете общаться с чревовещателями? А иначе, как можно разговаривать, не двигая губами? Не могу даже представить.

Кларис

Так не разговаривает, а слушает, и такое впечатление, что спорит со мной.

Пилбил Денегнедавал

Он тоже разговаривает, просто вы его не слышите. Как тетерев на току

Кларис

Ясно.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Он разговаривает губами. Как можно разговаривать и не двигать губами

Кларис

Не разговаривает, а губами шевелит.

Bokrov Z

Нервы или что то употребил или в этом постоянно употребляет..

Кларис

Да не пьет она.

🐴Юлий🐎

Там не алкоголь

Bokrov Z

Повторюсь, нервозность от чего то,не советчик в этом но посоветую..анализ мочи суточной в платную сдайте на фосфор и забыл другое при гиперфосфатомию..там в 500 р.анализ ..как вас найти потом не связи будем просмотрю позже за раз я немогу..

🐴Юлий🐎

Спасибо. У меня всё хорошо

Bokrov Z

Приватно.

Wi
Willis

Мимика лица у человека такая. Возможно, он очень эмоционален

Кларис

Это что то значит. Вот интересно.

Татев

Эти как? Не говорит, го губами постоянно что-то делает?

Максим Иванов

Вы ему не интересны!! Или гарнитура)))

Кларис

Возможно.

Ольга

Возможно нервное заболевание

Антонио Гареев

Смотри не на губы, а в глаза.

Кларис

Нееет это что то значит

Антонио Гареев

Ебася хочешь вот, что это значит.

Игорь

Он произносит звуки🤷‍♂️

Кларис

Нет. Мимика.

Виктор Правдин

Это значит, что он говорит.

Кларис

Он так слушает.

Виктор Правдин

Ок

Леди Кена

Богатая мимика...наверное

Валерий Ратников 🇨🇳

Американец, там жвачка.

Нафаня Щепкан

Наверно мимикрирует)))

Алексей Генералов

Как это - в движении? ))

Кларис

То может губы, то растянет.

Алексей Генералов

Ну купи ему губовёрт, чтоб губы не раскатывал!

Кларис

Да.

Огненный Муравьед

Он вас тайно жрет...

Кларис

Или не соглашается, но неприятно.

Игорь Злобин

это американец

Andrey And

..нервы🤔🧐🤪

Эльвира

Нервный тик

Кларис

Может.

Романа

Жуёт что-то?