Омский

а если шейх подзагулял и пришёл домой в 2 часа ночи, это эму перед всем гаремом отчитываться???

Ответы
Мадина Букаева

Я бы на месте шейха написал бы большими буквами на двери гарема,что был на работе,не беспокоить,устал для вас всех зарабатывать деньги ,а завтра все пойдем в магазин.

Братка Pers

нет каненчно он же босс можно так сказать а гарем,,, ну это как машинка на пульт упровления тока пульт в твоих руках вот

Машка Константинова

ммм,это ему придется не отчитываться а рассчитываться со всеми женами за пропущенную ночь любви в двойном размере;)

Иларион Зинченко

Бля походу ты юн!! Он же не к ним домой идет ... а к себе!! И В свои палаты!! Кого захочет... того и позовет в 2 часа ночи!!

Ольга Плотникова

Уверяю, Вас сейчас у шейхов максимум 2 жены, у них с этим очень строго должен обеспечить каждой по 3 миллиона и т.д

Tommy Gun

жены шейха не имеют права задавать такие вопросы)))шейх он там царь и бог а царю что то говорить себе дороже

Елена Журова

С утра планёрку с разносом полётов может провести, и объяснить свои похождения дурным с ним обращением))

Андрей Алипов

шейх никогда не отчитывается перед гаремом, просто приведёт ещё одну и всё - очень удобно не правда ли!

Андрей Ненашев

ХА ХА ОЧЕНЬ СМЕШНО максимум отчитается перед самой старшей женой а то и вовсе пошлет всех подальше

Валерий Мотов

Не путай политику У шейха будет весь гарем отчитываться если он сможет загулять в нашем понимании

Антон Инкогнито

нет просто скажет работы было много) важное собрание задержало сегодня не смогет гарему угодить)

Жанна Ержанбаева

это, наверное, они должны переживать, почему с целым гаремом ему приходиться еще и подзагуливать.

Инна Ви

мне больше наши нравятся - дети в подвале играли в гестапо - зверски замучен сантехник Потапов

Алла Егормина

Зачем! У них мужчина в доме хозяин, а женщина молчать должна и не задавать никаких вопросов.

Виктория Бродяжка

))) если он ЗАГУЛЯЛ!!! То значит гарем маленький и можно перед своей одной женой отчитаться))))

Марина *

Как не корми волка а его все равно в лес тянет А отчитываться не надо Волк сытый и овцы дома

Омский

тогда вопрос... чем сыт волк?

Марина *

Ну сексом наверно подзагулял не в фантики наверно играл

Таня Бачуркина

Ну что ты... Нынешний гарем обязывает каждой жене свою квартиру иметь ... Поэтому ему проще

Нина Викторовна *

ДУМАЮ, ЧТО НЕТ. У НЕГО В ГАРЕМЕ СРЕДИ ЖЕН КОНКУРЕНЦИЯ, СМЫСЛА УСТРАИВАТЬ ИСТЕРИКУ НЕТ... 🙂

Юленька Бонд

хахах)) думаю нет)) ведь он же как по расписанию, сегодня у одной жены, завтра у другой ))

Юрий Ракутин

Эму по барабану-это птица.А вот времяпровождения шейха гарем не обсуждает.По статусу.