Владимир Строганов

В Тайване мужчину оштрафовали на 100 тысяч тайваньских долларов (примерно 3,5 тысячи долларов США) всего за 8 секунд нарушения изоляции, сообщает CNN.🤷‍♂️

Ответы
Сергей Зимин

Я был в Японии. Одного мужчину из нашей группы оштрафовали за курение в неположенном месте на 4 тыс долларов . Легко

Остановите Вите Надо Выйти

В Китае расстреливают, если человек вышел в люди, зная, что он более ковидом.

Lora

Ужасно! Удивляет, что многие люди приветствуют этот лохотрон! Идиоты! ((

Майкл Карлсон

ну, какая же власть упустит такой источник дохода, как штраф за воздух?

Огненный Муравьед

Ничего необычного, этой новости просто паблисити сделали...

Снежана

Вот они победят коронавирус намного раньше, чем в России...

Валерий Сумский

мне бы его проблемы. Меня судья на 34 тыс дол нагрел

Владимир Строганов

Ну не за нарушение же режима.

Валерий Сумский

у каждого своё

Галина

нам тоже надо усилить меры к нарушителям...

Rima Kravcenko

ну вот а у нас недовольны-маски носить

Microsonya Www

диктатура прибыльное дельце)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Скорее бы в России это ввели!

Владимир Строганов

Мигрант из Филиппин находился на карантине в отеле в городе Гаосюн. То, что он вышел из номера на несколько секунд, зафиксировала камера видеонаблюдения в коридоре. Заметив нарушителя, сотрудники отеля связались с Министерством здравоохранения.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дикий народ, дикие нравы.

Сергей Павлович

И у нас так надо!!

Владимир Строганов

Если мы заметим пассажира без маски, то попросим его надеть ее, а в случае отказа нарушитель будет оштрафован", - предупредил министр. Он уточнил, что сумма штрафа составит от 3 000 до 15 000 тайваньских долларов ($99-495).

Алевтина

Вот и правильно

Игорь Фолимонов

Дебилизм

Alina Mila

ужас