Сумасшедший Лис ^_^

По вечерам я прихожу на одно из самых высоких зданий нашего городка.Подхожу к краю и смотрю вниз.Плохие мысли или хорошие, меня мало волнует, это уже стало своего рода ритуалом.И вот в один из вечеров,когда понимаю,что мои радужные краски начинают,блекнуть стою я у края здания,нет,у меня нет желания прыгнуть,у меня есть желание разрушить законы земли,законы вселенной.И вот я одну ногу подношу к краю,докуриваю свою последнюю сигарету,резко разворачиваюсь и ухожу,что заставляет нас вернуться?

Ответы
Макс Александрович

когда я был моложе я думал что могу все сокрушить, но когда проигрывал постоянно ненавидел себя за это. я тоже хотел повеситься спрыгнуть с крыши точнее просто появлялись мысли. я тогда хотел только все для себя и думал все несправедливо. я задал вопрос зачем я живу ? я ответил на него и теперь все понял и обрел счастье и радость. теперь благодарю мир. теперь хочу найти девушку и жениться и деток завести. оказывается жизнь очень прекрасна и полна чудес.

Макс Александрович

Я и говорю)

Сумасшедший Лис ^_^

ну вот лучше бы молчал)

Макс Александрович

Ну вообщем если разобраться я пишу)

Макс Александрович

Еще и вотак делай ииигого 😉

Алекс Венцель

У вас явно проблемы с психикой. Это называется ноогенным неврозом, то есть потерей смысла жизни, но это поправимо...Обратитесь к психологу...

Сумасшедший Лис ^_^

Пхахаха... Кошмар

Селия Вымри

Меня лично то, что боюсь, а что же будет. Вдруг попаду в ад, и ничто уже не сможет меня спасти.

Сумасшедший Лис ^_^

почему?

Селия Вымри

Потому что это лучше, чем без веры совсем

Сумасшедший Лис ^_^

ужас т.т ты меня пугаешь чувак, как я теперь помирать то буду

Селия Вымри

Живи пока)

Сумасшедший Лис ^_^

но блин...

Аня Богомолова

Страх! Даже если кто-то и скажет, что не боится. Это лож... ну или ты не человек ..

Сумасшедший Лис ^_^

Не человек... Я так не считаю

S A N A T I M O M O V .

Если всеравно рано или поздно мы уйдём зачем торопиться всему свое время

Сумасшедший Лис ^_^

точно что

Андрей Семеренко

Наверное тебя заставили сигареты, ну типа ты еще за одной пачкой пошел...

Сумасшедший Лис ^_^

Ахаха))) наверное

Артем Михайлюта

чаще, страх того что на той стороне. а что касается меня, я высоты боюсь=)

Чырвоны Тэрор

Законы физики ты точно не разрушишь.Инстинкт самосохранения наверное.

Чырвоны Тэрор

Тии или какие там чаи есть

Сумасшедший Лис ^_^

Гринфилд

Чырвоны Тэрор

И как

Сумасшедший Лис ^_^

Вкусно

Василий Зворыкин

А так хорошо начиналось первые 2 предложения... Тюфу.. все испортите...

Василий Зворыкин

Когда начал читать третье предложение в голове: ну наверное опять.. и точно...

Сумасшедший Лис ^_^

Человек вернулся

Василий Зворыкин

ну хлам же в башке.. хлам... ничего романтичного или дброго.. тошнота одна

Сумасшедший Лис ^_^

Окей... Не нравится не смотри

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

даже не знаю..... хотелось бы мне вот так вот.. только трусиха

Анжела Гашева

Вера в то, что все таки завтра будет завтра) все изменится)

Максим Павлов

даже дочитывать не стал как только посмотрел на ваше имя

Сумасшедший Лис ^_^

очень зря. данная проблема становится всё более и более актуальной

Максим Павлов

легче всего опустить руки и сделать глупости . сильный человек не сдается. он борется до самого конца .

Сумасшедший Лис ^_^

класс...

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

То что вы кому то ещё нужны, и без вас по сути не смогут.

Сумасшедший Лис ^_^

Ну да,я знаю,что у меня всё есть

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Вот и ответ вам.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Боитесь потерять то что у вас есть.

Сумасшедший Лис ^_^

Ну конечно

Валентина ***

интерес узнать- и чем, все таки, это все закончится?

Валентина ***

я давно перестал по крышам лазать

Сумасшедший Лис ^_^

А я бы хотела

Валентина ***

я перестала.. букву одну съела, извините..

Сумасшедший Лис ^_^

Ничего,бывает

Кира Пономарёва

Я не верю в то что каждый вечер вы ходите на здание

Сумасшедший Лис ^_^

Правильно

Mixan Romanov

Вот это поворот событий.... Зачем же кайф портить?

Mixan Romanov

Ну..... Что то бывает, что то нет....... И "наверное" здесь не уместно)

Mixan Romanov

)))))))))

Mixan Romanov

...

Alice Winchester

инстинкт самосохранения?страх?ответственность?

Сумасшедший Лис ^_^

Тупость

Alice Winchester

может и так

Рита Сорокина

А ты. интересный пацан! Думаю здравый смысл!

Сумасшедший Лис ^_^

Спасибо))

Мария Фурман

Вера... Возможно в Бога или лучшее в судьбе

Сумасшедший Лис ^_^

Спасибо

Мария Фурман

Не за что...

Nikolai

этот мир так просто не избавится от меня.))

Сумасшедший Лис ^_^

Ахаха))) чётко