Евгений Кузнецов

Анютка, если овца выйдит замуж за волка у них родиться пудель?

Ответы
Сандра Химка

А не знаю:))

Андрей Блинов

не, волк съест овцу! Так что этому не бывать. А вот если девушка замуж за вампира -- это больше шансов!:)

Сандра Химка

за вампира замуж, кошмар:((

Андрей Блинов

А не читала "Сумеречную сагу" Стефани Майер? Это не кошмар, а романтика!

Евгений Кузнецов

А точно съест так искажет овце:" Ты меня уже забодала..." и съест:)

Сандра Химка

прочту обязательно:)) раз там романтика))))