Оливка

Парни а вам больше нравятся лифчики,корсеты ,комбинация,утягивающие белье,тедди, пеньюар ?

Ответы
Полет Над Парыжем

Корсет (с причандалами), комбинация просвечивающаяся... тедди и пеньюар я не знаю что такое)))

Оливка

тедди похоже на купальник но полосочками сделан и цельный ,почти ничего не прикрывает,комбинация бывает и не просвечивающая,а пенюар похож на нее но короче и бывает вместе соеденяется только на груди или чуть ниже попы

Полет Над Парыжем

Пеньюар тоже в список тогда)))

Оливка

)

Вчера Свалился С Луны

Больше нравится когда женщина стоит кверху попкой и ждет мужского члена.

Оливка

я уже забыла что это

Вчера Свалился С Луны

Попроси меня и я тебе напомню..

Оливка

не надо

Де
Дед'уктор

Мне всегда нравилось отсутствие всего этого безобразия на женском теле

Оливка

)

Ѻлегъ

мне нравилось когда супруга одевала мою рубаху на голое тело...

Оливка

),тоже хорошо

Ѻлегъ

😉

Befouler

А вам что нравится? Мне вот нравится когда этого всего нету.

Оливка

это да

Оливка

это да

Befouler

я и с 1 раза понял.

Оливка

это сайт тупит

Befouler

Бывает.

Михаил Пронин

Не знаю.я это не ношу..а женщина лучше без всего..один мозг..

Оливка

)

Михаил Пронин

Не знаю.я это не ношу..а женщина лучше без всего..один мозг..

ДА
Денис Алексеевич

Половина из этих названий вообще ни о чем не говорит))))

Оливка

нет

ДА
Денис Алексеевич

Я думал, нашла, раз уже пеньюары для кого-то себе подбирает)

Оливка

на будущее,но у меня и так есть красненький,черный корсет с чулками и трусиками одного цвета ,лифчики разных цветов ,комбинация

ДА
Денис Алексеевич

Мда, такая хрень... Вряд ли парень за них тебя будет любить) Только хотеть)

Оливка

так я ж не сразу ложусь,я уже давно не спала и не хочу

Нуртасин Данияр

в чем смысл белья красоту надо не прятать.а вообще лиф.

Евгений

а комбинация-это поп группа 90-х?)и что такое пеньюар?)

Оливка

это вижу нижней одежды,подобие ночнушки но эротичная

Евгений

ну тогда из этого всего мне нравится все)

Оливка

)

Даниил Новиков

я как то без всех этих слов живу и нормально)))))

Ев
Евгений

Ого! Я кроме слова "лифчики" ничего не понял(((

Оливка

корсет как майка но сзади или спереди утягивает,комбинация ночнушка до колена,разных цветов,утягивающие делает стройней и на попу ,живот и грудь,тедди как цельный купальник но полосочками соединяет по груди и тазе,пеньюар подобие комбинации но короче и более эротичней

Ев
Евгений

Тада пеньюар))))

Оливка

хороший выбор

Саня

Пеньюар, и чтоб под ним вообще ничего не было

Оливка

),под ним и ничего не должно быть

Саня

Это хорошо)

Вячеслав Алёхин

Все индивидуально, главное чтобы красиво))

Андрей

Только Шанель ...ну сережки можно оставить

Юрий Гор

ВЫСОКО ВЗДЫМАЮЩАЯСЯ ГРУДЬ БЕЗ ПОДДЕРЖЕК

Оливка

значит лифчик без вставок

Юрий Гор

ВООБЩЕ БЕЗ ЧЕГО ЛИБО...

Юрий

нам больше нравятся чулки и голые сиськи

Оливка

)

Юрий

😉

Серж

Без разницы, самое главное фигу и личико.

Ааааа Ппппп

Футболку или рубашку на одних трусиках

Оливка

)

Ааааа Ппппп

Как выглядит Тедди и пеньюар

Оливка

тедди белье нажми в гугле и узнаешь,как купальник целый ,только полосочками соединяется ,а пеньюар как комбинация чуть ниже попы и эротичное бывает в области груди чуть соединяется ,бывает цельный ,эротично выглядит

Ааааа Ппппп

ммм нужно посмотреть

Александр Широких

трусы больше нравятся, ходить удобнее)