Коля

Кого я отправляю в черный список?В первую очередь политиков.Далее идут ,задающие откровенно глупые вопросы типа"лишь бы что то написать".Очень не нравятся оборзевщие вконец престарелые одинокие самки.Эти злые на всех и на все.Общаться с ними невозможно.Большинство бухарей со стажем,тоже не собеседники.Свидетели иеговы и им подобная публика-вообще не вменяемы и к диалогу неспособны.В общем не мало у меня там публики,но оставщиеся-вполне приятные собеседники.

Ответы
Лю
Любовь

Я тоже не люблю многих и заношу их в ЧС+ еще голодные оборзевшие престарелые пердуны-самцы. Они пишут то пошлости, то свои нереализованные сексуальные хотелки, то невысказанную злобу на свою неудавшуюся жизнь с женщиной. Веет от них таким неприятным одиночеством, которое они получили под зад когда вылетели из домашнего очага.

Серафимка

как хорошо, что народу здесь много)))) у меня вот тоже определенный круг общения сформировался. Хотя, иногда люблю порассуждать в интересных вопросах.

Коля

Последнее время заметил такую тенденцию.Общаешься с человеком.Все в порядке,темы нейтральные без пошлости,без политики, В "душу "не лезешь.И вдруг человека понесло!Такая отборная чушь в тексте,как будто подменили...Даже тревожно становиться.

Серафимка

потому что ситуация в мире не стабильна, либо много сидят в гаджетах.

Коля

И это выражается в эмоциональных всплесках?

Серафимка

скорее всего. Я вообще тут с одним человеком прекрасно начала общаться о грибах, а потом он мне написал, что приедет и убьет, так как я из России... так что, всё познается в сравнении.

Не
Незнакомка)

Коля,да вы сам часто агрессивно общаетесь...Просто себя со стороны не видите. 😄🤷🏻‍♀️

~Н~Н~Ф~

Мои вам поздравления и приятных диалогов, которые будут вас только радовать и повышать ваш интеллектуальный статус.🤭

Коля

Спасибо.

~Н~Н~Ф~

🤝

Сармат Искандеров

Вроде я ни к одной из перечисленных категорий не отношусь. Прибухиваю правда изредка. Но сюда только трезвый пишу))

Иосиф Пятунин

Насчёт свидетелей Иеговы Вы не совсем правы - случалось находить среди них занятных собеседников.

Коля

И что же вызывало интерес общаясь с ними?

Иосиф Пятунин

Ну, во-первых - их убеждённость в своей правоте, во-вторых - их учение, конечно, далеко от истины, но многие факты объясняются весьма оригинально.Кроме того - в отличие от православных священников, отсутствует некий снобизм, присущий последним.

Коля

...но все сводится в обязаности членов секты вносить десятину.

Иосиф Пятунин

Так Вы и не вступайте.

Коля

А мы про меня говорим?

Иосиф Пятунин

Да, вроде - нет.

Пилбил Денегнедавал

Вот насчёт бухарей со стажем–ты не прав. Они весьма интересные собеседники😁😁

Александр

Как в анекдоте - "Позвольте представиться, мастер спорта майор Чингачгук".😉

Алексей Генералов

А что, тут есть политики?... И кто они, эти "оставшиеся" после сортировки?

Карлсон

Я думаю всем глубоко по хую, кто у тебя там, но спасибо, что сообщил. 😁

Мо
Моника

Собеседников всяких надо уважать. Они приносят новизну в нашу жизнь.

* Александр *

Ну, тебя ещё не съели местные обиженные придурки,"коллега по цеху"?😎

Коля

Никто не обозвплся.

* Александр *

Ну эт потому что ты с ними слишком вежливо. ))

Уральская Рябинушка

Дорогой Николаша, скоро вам не с кем будеть беседовать, поОкать😂

Уральская Рябинушка

🤝жму

Коля

Лучше погладь.

Уральская Рябинушка

Бельё?

Коля

Это уже после.

Уральская Рябинушка

Гладить можно что угодно. А конкретно?

Екатерина Емелина

Ну, если я имею возможность читать написанное, значит еще не в ЧС.

Коля

🙂

Красивая... Жуть

Вапще пофиг на истерики престарелых особей мужского пола

Коля

А вы не спешите...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да тут фактически ты да я остались, получается

Коля

Вы ошибаетесь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иль еще вменяемые есть?!

Ya
Yarina

Вы всех туда отправили? Никого же не осталось)

Ча
Чака

молча не могу, могу только с восторгом и с транспарантами))

Ya
Yarina

Вперед

Коля

Какие высокие отношения между вами!🤣

Ya
Yarina

Не люблю,когда кто-то вклинивается в разговор

Коля

Для этого есть личка🙂

Павел Сингин

Я никого не добавил еще...видать ненормальный

Zаиц Харофый

Одинокие дрочерры ищущие здесь жыну туда же.

Не
Незнакомка)

Я наверное у вас престарелая самка.🤣🤣🤣🤣

Коля

Я вас не знаю и вы не в ЧС

Не
Незнакомка)

Мы с вами спорим в чатах постоянно.Не знаете, потому что я аву меняю)

Коля

Вы стесняетесь своего фото?

Не
Незнакомка)

С чего вдруг? Я молодая и красивая

@ Лина @

Я сейчас вообще никого в чс не отправляю.

@ Лина @

Я считаю должно быть разнообразие.

Коля

Я иного мнения.

@ Лина @

В этом и есть разнообразие.

Коля

🙂

@ Лина @

😊