Дима

Как понравится девушке, в которую влюблён с 1 класса?

–1
Ответы
Наталия Наталия

Подружитесь с ней. Думайте о ней как о подруге, которая вам нравится. Так вам будет легче с ней общаться и избежать неловкости, к тому же у вас появится шанс познакомиться с ней поближе. Девушкам нужно, чтобы они могли доверять парням, а став ее другом, вы заслужите ее доверие. Будьте рядом, когда ей это нужно, и не требуйте ничего в ответ.

Ни
Нина

Проявлять внимание,заботу(предлагать мужскую помощь-"мужик сказал-мужик сделали так далее и тому подобное!!Можно много говорить,но лучше всего о человеке говорят его поступки!Пустая болтовня не красит мужчину!Желаю удачи и успеха )))!

Юлиана Тайна

Чтобы понравитЬся девушке, наверное, надо проявить свои чувства. А именно- участие, заботу.... Правильно ухаживать. На то вы и мужчина)))

$Фантазёр$

Не надо нравится будь собой заобщайся, залог успеха найти темы для общения чтоб она чувствовала себя защищенной с тобой

Вв Сс

У меня так было, поцеловал её первый раз спустя 15 лет после школы, на встрече выпускников... И разлюбил..

Серафимка

Вот не знаю... Мне кажется, что не возможны отношения между одноклассниками.

Людмила Русская

Общаться, ухаживать. Цветочек и шоколадку не только в соцсетях отправлять.

Марина Дмитриева

конечно, заботой и вниманием, делать для нее то, что бы ей понравилось

Лидия Альбанова

Нужно правильно ухаживать, но не быть навязчивым и быть самим собой.

Оксана Дедова

Выделиться из толпы, тогда она заметит. Цветы, знаки внимания и т. д

Татьяна Змеева

Будь собой,а если не получится иди дальше,живи и не заморачивайся.

Раушан Егильсинова

Одеться по мужски! Пригласить в ресторан! Подарить цветы!

Ната Филимонова

начни ухаживать. обрати на себя ее внимание.

Ирина Суворова

надо чего то стоить в жизни. Стать успешным.

Анна Фикри

Начать действовать , внимания , поступки

С. Нежная

Начать общаться на интересные ей темы.

Ирина

Поздно. В 1 классе что же время теряли?)

Natalinka Elizarova

Будь самим собой в первую очередь

Дима

А во 2-ю?

Ира Бутенко

Ухаживать, делом показать любовь

Инночка Ir//

А вам сейчас уже много лет?! )