Пользователь Гугла

Как думаете, нужен ли закон, ограничивающий мужчин с низким уровнем материального благосостояния заводить семьи?
Зачем бедным мужчинам позволять жениться и"рожать детей"? Это же трудности для всех: для родителей, для ребенка, для государства.

Ответы
Та
Татьяна

Вымрем тогда. И низкий уровень достатка это ещё не значит плохие люди. Как раз наоборот. А вот как раз те, у кого высокий достаток, почти все засранцы и эгоисты напыщенные, им размножаться и не надо кстати. Взять хотя бы Собчак, кого она воспитает? Моральных уродов, себе подобных. Опять беременна, кстати она. Ей бы запретить размножаться и таким, как она, на законодательном уровне.

Пользователь Гугла

А как же вы - люди со средним достатком? Тоже все сплошь засранцы и эгоисты? Я ведь отметил только людей с низким уровнем материального благосостояния.

Та
Татьяна

Разные есть люди и со средним достатком. И как говорит пословица, от сумы да от тюрьмы не зарекайся. Сегодня средний достаток, завтра нищий будешь. И что? Знаю замечательных людей с детьми, и дети очень хорошие, хоть семья и не богатая. И слава Богу, что они есть. Вопрос твой из разряда дебильных, ты наверное сам такой, как Собчак. Тебе как раз размножаться и нельзя.

Пользователь Гугла

О господи! Рот свой поганый закройте. Не можете цивилизованно вести беседы, без оскорблений, не начинайте пожалуйста. Собчак еще приплели. Маразматичка!

Та
Татьяна

Так рот то у тебя поганый, ты оскорбляешь. И я тебя не оскорбляла. Просто сделала выводы, в другом направлении, отличном от твоего. А что, тебе не понравилось? А другим значит должно твоё умозаключение нравится? Получай фашист гранату. У Гитлера были тоже такие же фантазии, схожие с твоими.

Пользователь Гугла

Где я вас оскорбил? Это у вас "бомбануло" видимо приняли вопрос на свой счет.

Та
Татьяна

Ну уж если ты не понимаешь где оскорбил, то маме твоей привет. Воспитала...Родила.... Лучше бы аборт сделала, чем такого родила.

Ул
Ульяна

В этом что-то есть. Но во-первых, смотря по какой причине у него низкий уровень з/п, потому, что он алкоголик , наркоман, тунеядец, то да. А если он врач, учитель или гос.служащиц, то не его в этом вина, почему его должны лишать права на семью? Ну, а во-вторых не стоит забывать то, что у нас равноправие , и это правило должно применяться и к женщинам.

Дмитрий Донской

Конечно нужен. А ещё нужен закон стерелизовать женщин с низкой социальной ответственностью и низким интеллектом. А ещё нужна форма, хорст весель, факельные шествия и расовая теория.

Александр

Проще таких истреблять,утилизировать,пока не останется одна особь.Самая-самая.Имя её известно,любой поп скажет,как звать эту падлу.

Алла Иванюк

Какие законы? А что не обеспеченным нельзя рожать детей.Все не могут быть богатыми!

Наталья Николаевна

У нас мерки бедности такие,что даже бомж может жениться. (Прожиточный минимум).

С. Вера

Они не заморачиваются: не женятся и сами. Яйца же им не удалишь

Ванька Ванькин

Иногда я думаю.....Вот если бы каждому "хению" живущему на просторах России,дать право утвердить хотя бы один закон от каждого из них.....то сколько бы часов могла бы просуществовать Россия?........Я думаю не больше 12 часов,после чего под бременем этих "великих законов от хениев" она и развалилась бы.

С. Вера

)))

Златка Золотая

Сегодня бедный, завтра ьогатый. И наоборот. Закон не нужен.

Annet Goldie-Rouge

согласна на 100 проц. была бы мотивация больше зарабатывать

Графиня

а вдруг потом разбогатеет, а детей уже не сможет завести?

Сандра

Может мужчина ещё совсем молодой, но стремится к чему-то.

Та
Татьяна

Не нужен. Каждый человек в этой жизни решает свои задачи.

Юл
Юля

Можно подумать, что государство вносит какую-то пользу.

Наталья Басенко

Согласно конституции РФ все имеют одинаковые права.

Юлия Артемьева

И жена через какое то пилить начнет

Св
Светик.светлячок.......

Нет. Семья может смотивировать

Ла
Лариса

Кто-то должен нищету плодить

Не Я

но они то этого не понимают

Виктор Молодов

Вы или наивны или троллите.

Марина

Стране нужны рабочие руки