Alevtina Merzlyakova

Что ни мошка, то мяса крошка?

Ответы
Руслан

Ага!), сразу вспомнил историю, которую генерал в фильме "операция "с новым годом"" рассказывал: "у нас на учениях, при десантировании с малой высоты, у одного бойца парашют не раскрылся!, он челюсть вывехнул, так и выбирался трое суток к своим с открытым ртом!, всё бы ничего, но гнусу было много!, он после этого вегетарианцем стал!")))

Руслан

)))

Лунный Свет

То есть, мошку и комаров можно рассматривать в качестве потенциального хавчика?! А оводы и слепни - это летающие котлеты? 😄

Alevtina Merzlyakova

Во время войны так говорили

Музыкальный Кот 🐈

Ну уж нет, там слишком мало питательных веществ.

Alevtina Merzlyakova

Так во время войны говорили

Музыкальный Кот 🐈

А еще во время войны говорили "Враг на двенадцать! Прикрой!", "Пустой! Заряжаю!" и "Граната!!!"

Victor Picasso

А вы синичка? Аль кака другая птичка?

Belich Roman

енто если каждую собирать... ;-))

Alevtina Merzlyakova

Так во время войны говорили

Belich Roman

Во время войны и картофельную кожуру ели и клей БФ варили...

Alevtina Merzlyakova

А картошку кто?

Belich Roman

В Сталинграде, по воспоминаниям жители города у солдат забирали картофельную кожуру... Солдат не любить чистить картофель да еще в таких количествах... Потому кожура была достаточно толстой...

Евгений Шульга

Тфу блин прочитал машонка

Alevtina Merzlyakova

Очень весело 😀

Николай Головёнкин

И вот балдеет сытая кошка!

Прозор Валериус

большой% протеина! 😀

Alevtina Merzlyakova

Так во время войны говорили

Прозор Валериус

но и на самом деле так и есть! 😄 в насекомых относительно веса белка больше!

Мистер-Х Мистер-Х

А червячек, мяса пучек 🙂

Игорь Юхим

что ни муха-колбаса

Ёся Шмейцер

да ты гурман !

Alevtina Merzlyakova

Так во время войны говорили

Анатолий Сагиров

да