Николай Костылев

Судя по женщинам лето пришло!
Солнышка нет, но на сердце тепло.
Жаль, что сейчас не в почёте платки,
Русские женщины, есть ещё вы?)))

Ответы
Ольга Москалец

Николай, русские женщины ( т.е. мы) не перевелись еще на Руси, и платки нам не чужды, и весне и солнышку радуемся, может не так явно, поскольку холода не отступают, но "сарфаны. из ситца" уже ждууууут своего часа. Удачи Вам!

Николай Костылев

Ура!!! Спасибо, Оля, за чудесный ответ! Всего самого доброго Вам и Вашим близким!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Николай Костылев

Ну, это уж как получается. ))) Доброе утро, Женя! Спрашивалка, как и любая сеть создана для общения. Проще всего начать общение - задать вопрос человеку.)))

Евгений Фомичев

Да или ответить.

Наталья Грузинцева

Русские женщины, ох вам и ах!! Где же вас носит в линялых платках?? И небо серО, и солнышка нету !! И все же тепло...Ах, да... Это ж лето!! ))

Николай Костылев

ЗдОрово, Наташа! ))) Доброе утро и чудесного дня Вам!

Наталья Грузинцева

Спасибо!! И вам Хорошего настроения и удачного дня!! Пусть все получится!! ))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Лето еще не пришло.А женщины русские есть и будут даже без платков

Николай Костылев

Спасибо за ответ, Надя. Всего самого доброго Вам и Вашим близким!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Николай,Вам успеха и благополучия и вашим родным

A*
Angel ***********

вы хотите, что бы мы в такую жару ходили в платках, это круто

Николай Костылев

Доброе утро! В моём детстве так и было.)))

A*
Angel ***********

в моем тоже, особенно в деревне, в поле.))))

Игорь

лтличный вариант)))на женщине только платок)))и всё)))

Николай Костылев

Не могу не принять ответ!))) Всего самого доброго Вам и Вашим близким, Игорь!

Игорь

И Вам того же))))

Светланка *

Есть, есть... В деревнях 🙂 Все поголовно в платках :))))

Николай Костылев

Здорово!))) Спасибо за ответ , Света. Всего самого доброго Вам и Вашим близким!

Vasilij

Платки только у бабушек,прошло то время,а жалко.

Н.
Наташа .

Есть, только смотреть надо внимательнее!!!))))

Николай Костылев

Куплю новые очки.))) Всего самого доброго Вам и Вашим близким, Наташа! Доброе утро!

Н.
Наташа .

Николай, добрый вечер!!!!) Спасибо за пожелания!

Эллочка Щукина

может и есть где-нибудь в русских селеньях...

Иоанн Поляк

есть, но они изменились, как и все вокруг.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

есть еще как есть только вы нас невидите

Zenon Kloczko

Есть Николай!!! Одень очки и увидишь!!!

Гульзат Жумабекова

есть конечно, правда, я не русская...

Николай Костылев

Спасибо за ответ, Гульзат. Всего самого доброго Вам и Вашим близким!

Гульзат Жумабекова

Спасибо!

Конфетка Некая

так же можно спросить и о мужчинах?

Николай Костылев

Конечно, можно! Только не о головных платках.)))

Конфетка Некая

это понятно, но головные платки носят женщины другой веры

Николай Костылев

"Синенький скромный платочек" носила женщина другой веры? Я в детстве не видел женщин на улице без платка.)))

Нина Александровна

Есть,только они одеты современно 🙂

Любовь Роус

А куда они денутся, конечно есть.

Николай Костылев

Спасибо за ответ, Люба. Всего самого доброго Вам и всего самого доброго!

Ольсен Рубина

так жарко! алвтки носят в мороз!!

Люся Михайленко

Алле! Лето еще и не начиналось!!!

Николай Костылев

У нас оно, похоже, и не начнётся. Я о лете.))) Доброе утро, Люся!

Люся Михайленко

Доброго утречка и вам Николай!

Kompro Miss

Николай, а зачем вам платки-то?