Вален Игнат

Какие впечатления от последнего проекта "Голос"?

Ответы
Разбитое Сердце

Шоу Нарцысо - ( голоса не трогаю впечатляет ) Нагиев - сексуаломаразматик и другие пижоны - Всё что можно начинают обсирать.

Вален Игнат

Многие недовольны нынешним "Голосом" - и наставниками, и голосами....

Разбитое Сердце

Всё что задумывалось как выявить новых одарённых людей с уникальными голосами. - Перекупили стяжатели и охотниками за деньгами.

Вален Игнат

Похоже . что так, к сожалению...Ну, пока! Спок-нок!

Belich Roman

Не знаю.... Я так и не понял, смотрел я заключительную или нет.... В енту пятницу уже не было...

Вален Игнат

Не было, они оказываЕтся финал показывали вечером аж 1-го января, поэтому мне пришлось смотреть сегодня по интернету...

Belich Roman

;-))

Ма
Марина

Без Градского этот проект потерял уровень, многие номера скатились до плинтуса

Вален Игнат

Да, были сильные голоса, которых они почему-то не пропустили дальше...

Ма
Марина

В общем, интересных номеров было мало

Вален Игнат

К сожалению - так. Комментарии были критические и даже возмутительные. Может, Аксюта учтёт это ( если он, конечно, их просматривает, в чём я сильно сомневаюсь), но если критика всё же до него дойдёт, может, всё-таки постарается поднять уровень этого вокального проекта до должного высокого уровня. Всего вам хорошего в Новом году!

Ма
Марина

Спасибо! И вам хорошего года и интересных просмотров!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

талантливые все!Иф Набиев. вообще крутой)Ну ...Сергей Шнуров вообще..огонь!

Вячеслав Алёхин

Обычное, мне только слепые прослушивания нравятся.

Вален Игнат

Слабеет Голос, слабеет, к сожалению...

Ina Jin D Rin

Ларингит, трахеит и другие бронхолёгочные заболевания

Вален Игнат

А был хороший проект🙂 Но, бум надеяться, что ещё поднимется...

Наталия

Слабенько было, понравилось пару певцов)

Вален Игнат

Да, слабеет Голос, слабеет, к сожалению....

Василий Про

Неужели на конец то последнего?))

Мишутка Северный))))))))

Петь хочется во весь Голос!)))))

Вален Игнат

Давай запевай....😁

Мишутка Северный))))))))

Девчатушки-ребятушки папарам-па-паа!)))))))))

Вален Игнат

Пару то подыскал?🧐😊

Мишутка Северный))))))))

Пару тысяч даа))))))

Вален Игнат

ООО, богатый какой. Может одолжишь несколько?😮😁

Гена Лозовой

уже давно изжил себя,выдохся

Вален Игнат

Так, к сожалению....

Гена Лозовой

все одно и тоже как под капирку

Ирина Егоркина

Не смотрю.. мне неинтересно..

Вален Игнат

Стал неинтересным

Ирина Егоркина

И давно..

Вален Игнат

Согласна. Первые выпуски были хорошими.

Ев
Евгений

Давно не смотрю эту хрень)))

Котик - Наркотик )))

Дай бог чтоб последний

Вален Игнат

Да, почти все недовольны.

А\
Александр \

чем дальше тем хуже

Вален Игнат

Так, к сожалению

Ал
Алекс

Не интересует .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не увлекаюсь

Алевтина

Не смотрела

Ma
Mangal

Не смотрю.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не смотрю

Вален Игнат

Почему? В спрашке сидите?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет просто мне не интересно

Анатолий Лапшин

Никакого.

Бес Пристрастный

Никаких.

Вален Игнат

Нет. Градский готовил и выпускал хорошие голоса; Воробьёва, Гарипова, Волчков. И Пелагея тоже всегда подготавливала хороших певцов...

Бес Пристрастный

Градский, безусловно, мэтр. Пелагея поёт (сама) очень хорошо. Билан петь не умеет. Но то, что они там "выпустили", дешёвый ширпотреб.

Вален Игнат

Не согласна. Это сейчас у нас на эстраде ширпотреб. А Билан и вправду петь разучился почему-то....

Бес Пристрастный

Билан не разучился, он изначально не умел. На эстраде да, полное гуано, но, тем не менее, и шоу Голос с первого же выпуска такое же гуано.

Вален Игнат

Каждый остаётся при своём мнении. Пока!