П🇷
Постоянный 🇷🇺

вы разговариваете с Алисой?

Ответы
Ke
Keeper

При ней стало просто невозможно коммуницировать с моей одноимённой кошкой: услышит имя - сразу со звяканьем вылезает... Но я нашёл выход: "Алиса, население Москвы?" -"12 615 882 человека". - "Это официальная статистика... А подлинные цифры?" - Впала в ступор надолго...

Ма
Марина

Престарелая дама, примерно..80 -ти лет, попросила своих внуков купить ей смартфон)) а когда они спросили ...зачем он ей 🤷, ?- с гордостью ответила, что хочет разговаривать с Алисой))) ... Э женщина была свидетелем, того, как я периодически.. спорю с )))😂

Ма
Марина

Спорю с Алисой

Ма
Марина

Но она-остроумная😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есть немного

Елена

эта Алиса не понимает моего вопроса-почему она мой город КотОвск. называет КОтовск. Не знает про героя гр.войны, вот и думает, что мой город про кошек😀

Марина Барабанова

Я разговариваю с котами и считаю это совершенно нормальным, но ,когда со мной начинает говорить Алиса, мне почему-то сразу хочется обратиться к психиатру

Капитан Блад

Да , когда только установили. Ей задавали вопрос- Алиса , скажи, почему Путин всегда врет? Она отвечала- "Он по другому не может, привычка?" Так забавно было,

Га
Галина

Недавно только начала с ней общаться....общительная девочка, все знает🤭но партизанка та ещё, можно в разведку с ней идти🙂так и не сказала моё фио.🤣

Гостья

😂 ага, меня Антоном назвала)))

Га
Галина

А меня Агафья Тихоновна🤣🤭

Гостья

))) угадала, что женщина зато))

Иван Иванович

Бывало.. В приложении с навигатором есть она. Да и спрашивал иногда что нибудь. Хотя она иногда тормозит с ответами.. Некомпетентная .

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мягко сказано 😄

Иван Иванович

Поменяю на другую...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄👍🏻 да шут с ней

Иван Иванович

Так и скажу, будешь тупить-поменяю тебя на Фросю..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😳😳😳. Я только Гугл знаю

Иван Иванович

Гугл тоже. Но все же я им почти не пользуюсь.

Омут

Удалённа, и все программы лишённы доступа к микрофону, те программы что права эти не отдавали- удалены.

Гостья

печаль

Омут

Да нет же... ) Просто мне когда то, в ходе спора, человек отвечающий за безопасность в нашей компании, продемонстрировал на моëм примере, что он смог достать с моего телефона, и возможности данных программ.... Короче, звучно и с хрустом разрушил мою веру в "деда Мороза" что это мой телефон.... ) Больше в нëм , у меня ничего не хранится, ничего лишнего не стоит, просто телефон... )

Гостья

и даже мессенджерами не пользуетесь?

Омут

Пользуюсь ) Разумно и с головой )

Гостья

Не всё потеряно))

Омут

Конечно не всë, я не параноик ведь, просто реально смотрю на вещи.... )

Гостья

все верно)

Niemand Против Войны

Блин, она со мной разговаривает... прям так и вмешивается в разговор, даже интимный ))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

По щщщщам ей

Милота))

Да! Я ей сказала : - Алиса, иди на фиг! - она ответила, что бота может обидить каждый!))

Ксения Ольшанская

)) я нет, но вот муж что то частенько начал с ней болтать, видимо с ней интереснее )))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И где выход?

Ксения Ольшанская

Ждем весны, она решает )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Весна весна искусительница. Весна еще в начале, еще не загуляли,
Но уж душа рвалася из груди,
Но вдруг приходят двое, с конвоем, с конвоем,
Оденься, — говорят, — и выходи.

Ксения Ольшанская

Вот вам бы всё лишь бы обед и гуляния. Мужчины

Константин Дос

было такое: "Алиса, включи свет. Сделай ярче.." больше ничему научиться я не смог..

Гостья

еще с ней можн поговорить

Константин Дос

в отдельных случаях она полезна..

Котик - Наркотик )))

Да что знает эта тупая железяка о жизни — я лучше сам с собой поговорю 😸

Гостья

))

Ал
Александр

Да! Спросил ты подслушиваешь когда мы с тобой не говорим, она сказала да.

Гостья

😀

Ал
Александр

Не веришь проверь.😂

Гостья

Проверила)

Агния Андронова

Да, однажды даже поругались! Она на меня обиделась! Как она это делает?!

Вячеслав

Положить 2 телефона рядом. На обоих включить Алису, пусть поговорят)

Гостья

вряд ли))

Вячеслав

Иногда весьма забавный диалог выходит))

Гостья

пробовали?

Вячеслав

Да)

Раиса Андреева

Я отвечаю на понравившиеся вопросы,а кем заданые мне не важно

Просто Я.

Да.....она обучаема.чем больше с ней общаешься,тем она умнее.

Гостья

Буду знать!

Просто Я.

Так же и "Маруся"

Гостья

С Марусей не общалась

Просто Я.

Это надо колонку покупать.

Гостья

Она живёт в колонке

Просто Я.

Ну да,в умной

Вадим Семененок

Нет но подруга моей мамани с удовольствием .перед сном.😊

Гостья

))

Карина А-А

😁 У меня дома полный набор....мне ток Алисы не хватает)))