Оксана

Для проведения «Бессмертного полка» в Мелитополе Россия «завезла массовку из Крыма» – мэр Федоров В оккупированном Херсоне провели "парад победы": массовцам платили по 600 рублей". Завезенные циркачи и маргиналы в Херсоне поют гимн россии. Откуда знаем, что они завезены? Они не местные: плохо ориентируются в городе, не говорят по-украински вообще (это нехарактерно для Херсона), иногда слышен акцент российских глубинок.

Ответы
Николай Костров

Если тебе, так претит Российское, какого хрена, здесь делаешь, на Русском сайте, не в западло ? .

Оксана

Сайт украинской а ты Zалупа Vатная,западло--это тоо что у тебя в башке,вместо мозга.

Bionic Commando

Если из Крыма то и акцент должен быть тот же что и у жителей Мелитополя

Надежда

Ничего нового. Референдумы в отжатых регионах они также проводят

Оксана

ну да--могут повторить...твари...

Ev
Evgeny

Они минусами стараются..Дерьмо диванное..

Ценитель Прекрасного

Откуда взятых из Крыма людей акцент российских глубинок?

Оксана

догадайся с одного раза

Ценитель Прекрасного

Я и не рассчитывал на внятный ответ, просто спросил.

Оксана

зачем тебе внятный,если у тебя Zомбообразная извилина.

Ценитель Прекрасного

А у тебя какая? Трезубообразная?

Оксана

да именно такая

Сергій

Так же как и в Мариуполе, тоже завезли для показухи

Оксана

они только это могут повторить...как с Крымом,Донецком...

Владимир Игнашов

как и в Донбассе......наемники понаехали !!

Игорь Крайнов

Оксана, ну Вы сами в это верите ?

Оксана

Нет жители Херсона вообще не вышли на улицу--шли российские мрази.И старый мер Херсона на месте--так что не бзди.

Игорь Крайнов

Оксана , че нервничаем то ? Никаких там российских мразей не было .. Это все были жители Херсона ... Не вымогай что бы я тебе пусть не сейчас но дней через 5 - 6 предоставил достовер. Будет стыдно .... Почему через дней 5-6 сама понимаешь, война...А хорошая инфа - как дорогая валюта, даром не даётся и на дороге не является ...

Оксана

Чего мне нервничать,херсонцы не вышли,а скоро мы выбьем рашке зубы и всю российскую мразь погоним обратно в ваше вонючее днище.

Игорь Крайнов

Не Оксана реально я Вас уважал... Теряю. А жаль

Оксана

Дай бог что бы вся твоя семья погибла!!!!Аминь!

Ри
Рич

ЛЕЧИТЕСЬ...ПОМОЖЕТ МАЙН КАМПФ

Оксана

калбит,вас уже вычисляют любителей рашки,скоро тебе прилетит старичек.

Ри
Рич

хайль гитлер)

Юр ..Спб

кто ж за 500 рублей пойдет то?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

На Украине же полно русских

Пан Квинто

тупее ничего не читал тут.)

Оксана

так у тебя же одна Zалупообразная извилина.

Олексій

Так в Мариуполе тоже,

Олексій

Город разрушен,жителей уцелевших мало,все деморализованы.А тут горло дерут сытые,откормленые

Оксана

твари...русский мир....

Галина Галчонок

идиёёёты !!!