Созерцатель (Serg)

Если в личной машине едет за рулём мужчина один в синих перчатках и маске, то он такой осторожный и ответственный?

Ответы
Магнолия Анатольевна

ну может и осторожный, а в весенний карантин у нас останавливали полицейские с предупреждением вплоть до штрафа, перчатки не требовалось, а сегодня в Facebook смотрела видосик, как девушку в метро чмырили, что перчаток не одела, какие то спец. рейды ходят по вагонам в метро, скоро придумают, почему без шапки, оденешь шапку, спросят, почему в шапке.

Му
Мусечка

я тоже так иногда езжу, потому что есть объекты куда заходить можно только так,зачем мне дерганье этих средств туда-сюда.

..
...☯...

Да,значит ему свое здоровье дороже...Ведь воздух поступает и в салон машины,в любом случае....Вообщем, молодец!

Ро
Ростислав

А я уважаю людей, которые не пренебрегают правилами. Да и такие не дадут возможности копам придраться к ним.

Созерцатель (Serg)

Это в РФ?

Ро
Ростислав

Это твой вопрос.

Созерцатель (Serg)

Если в РФ,то:1. Не копы а менты и 2. Придраться смогут даже к столбу

Ро
Ростислав

После переименования милиции в полицию их стали называть копами. Не официально, не повсеместно, однако. А то, что ко всему могут придраться, это понятно, но хотя бы что-то исключить.

Созерцатель (Serg)

"Копы " это в штатах, у нас они как были менты,так и остались...ни чего не поменялось после смены вывески

Ро
Ростислав

Я же написал: не повсеместно. Даже сериал показывают, где бывший мент стал полицейским и он спрашивает босса, мол, я уже коп?

Татьяна Аношко

а если он высадил пассажира.значит ему это надо.может выходит часто за какими то либо поручениями.

Созерцатель (Serg)

Может и так...только время было семь утра..

Татьяна Аношко

ну и что? Детей в сад тащут к 7.00,родителям на работу.Любознательность -хорошее качество......

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, он просто такой как я . . . заскочил в машину на парковке магазина и не успел эту дрянь снять . . .

Созерцатель (Serg)

Нееее.,дело было рано утром,в 7.00 я ехал на работу,смотрю в соседнем ряду машине сидит...серьезный такой..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не торопится, видать, к создателю . . . думает две жизни прожить . . . хрена с два!

Светлана Николаевна

Хочу ответить шуткой. А вдруг машина плюнет на него вирусом. Кто её знает, что у неё, под капотом.

Серж Копъёв

Таких бы побольше людей ответственных государству они нужны-баранами всегда легче управлять

Лена

Нет, он просто заезжает в несколько магазинов и не хочет сто раз снимать и надевать все это.

Созерцатель (Serg)

Гениально!

Лена

🌞

*********

Я так в маске ехала, задыхалась. Забыла снять после магазина. Доехала и думаю, вот ещё)))

Мария

Нас тоже объязывают, и росписку давала на работе что буду ездить в маске и перчатках

Созерцатель (Serg)

Мне Вас жаль

Мария

Ой, не надо...

Ум
Умка

Такие обычно и болеют, иммунитет вырабатывается как раз при столкновении с бяками

Созерцатель (Serg)

Согласен,

Собеседник

Если в его кругу никто не заболел этой Коронаркой - Это скорее Мудак Брезгливый...

Созерцатель (Serg)

Но как его с агитировали!

Собеседник

Пусть меньше СМИ смотрит...

Галина Кирилова

Вышел из магазина или поликлиники и забыл про них. Он может быть ещё и в бахилах.

Бегущая По Волнам

Ни кто не знает кто лежит за сиденьем. Может там труп или любовница спрятана?

Се
Серж!!!!

будешь тут осторожным и ответственным -после штрафа и задержания в кутузку

Тихая Мелодия

А вдруг нарисуется гибэдэдэшник?!)))Вот и страхуется от стрррашного ковида)

Она

Возможно.хотя я думаю - это для экономии времени...приехал.вышел...🙇‍♀️

Бэла

Ну у меня сын тоже так ездит,он судья их просто обязали не нарушать

Созерцатель (Serg)

Ужас какой то!

Бэла

Сейчас уже полегче

Я Счастливая

Скорее всего он - курьер. И постоянно снимать и надевать ему влом.