Любовь Ларина

Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь:и зачем мужик дракона ухайдокал,-милая же ведь была зверушка.)))

Ответы
Сергей Бастюченко

НУ ТАК ДО СВАБЛИ БОЛЬШЕНСТВО ПРИНЦЕС ТАКИЕ ПАИНЬКИ..И ДУМАЮТ НУ ВОТ ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ ТА КОТОРАЯ...НО ПОТОМ ШОСЬ С НИМИ ПРОИСХОДИТ НАУКЕ ЭТО НЕ ИЗВЕСТНО 😄 🙂

Любовь Квитко

А я считаю ВСЕХ женщин умницами и красавицами, принцессами, королевами, леди. Но мне по-человечески жаль "спящих". Надеюсь, что Вы именно о таких говорите.

Alisher Ziyaratkulyyew

у меня стратегия иное, у меня нет таких чувств, просто ее надо учить как быть правильной и все, это не называется зверушкой, идеальных людей нету

Олег Ильюк

во во и редкостная животина и полезная особливо на природе. Одна голова парку поддает в баньке вторая шашлычек жариттретья комара гонит

Дмитрий Другов

Вот позарез мужику захотелось именно принцессу потормошить,а там хоть трын-трава! Такая вот любовь права иль не права? 😉 🙂 😄 🌹 😘 😞 <3

Олег Ильюк

Ну да, да процесс то необратим, так зачем горевать о том чему помочь не в силах, лучше совместно зажарить дракошу и повеселиться.

Слава Автухов

Но в сказках, все заканчивается хорошо. Или вы имеете в виду, что не которые люди борется, не осознавая за что они борется.

А Ц

Абсолютно согласен. Некоторые женщины, я бы даже сказал что большая часть из тех кого завоевывать надо не стоят этого.

Игорь Розгон

Об этом очень хорошо написал и спел В.С.Высоцкий:"А принцессы мне и даром не надо, чуду-юду я и так победю!"

Ирина Павлова

лучше надо смотреть кого выбираешь..........а то кидаются на красивую обертку,а внутри-леденец тухлый........

Дмитрий Дюдин

Василиса прекрасная была приятно удивлена, когда узнала,что змей-горыныч не только трёхглавый...

Николай Сергиенко

Согласен. Как говорил классик, сказка ложь, да в ней намек.... мужики подумайте о живности)))))

Валентина Древелькова

Согласна. И, к сожалению, так часто бывает. Срубит голову сгоряча, а потом сожалеет.

Наталья Бурбас

А бывают такие завоеватели, после которых думаешь, лучше бы выжил дракон)))

Александр Руденко

да и немало, в основном крашенные драконы(да простят меня приличные дамы)

Gek F

Мужики, вообще-то, любят кого-нибудь ухайдакать, чтобы поиметь девушку.

"посторонним В.."

Да. Я думаю, что дракон и так бы её с радостью отдал и приплатил бы ещё.

Сергей Ольховенко

Но по своему несчастное и кроткое, может было то животное как знать.

Ел
Елена

это такие мужики сначала делают, а потом думают о последствиях

Нина Людке

ой так им и надо этим принцам,это им наказание за драконов 😄