Гудвин

Так что же всё-таки случилось в Магнитогорске?

Ответы
Любовь Денисова

Не очень хочется дискутировать об этом.Мое мнение,что миллиарды в стране уходят в карманы чиновников.А дома,построенные еще в 50-60-е годы без капремонта,замены труб газопровода и т.д.Это не последний случай в стране.К сожалению...Хотя,возможен и взрыв по вине жителей.

Гудвин

Да

Остановите Вите Надо Выйти

Дело темное. Обвал подъезда, маршрутка сгоревшая и стрельба возле нее, оцепленный дом, эвакуированные жильцы и кинологи с собаками, военные в городе и усиленное патрулирование городских улиц.

Гудвин

Вот вот

Остановите Вите Надо Выйти

Главу ГУ МВД РФ по противодействию экстремизму освободили от должности. К чему бы это?

Гудвин

К дождю

Моня Гершензон

наберите в поисковике ютуба ... Покушение на Путина в Магнитогорске ...

Раиса Гильманова

...БЕДА...О причине молчат...

Гудвин

Это и страшно

Раиса Гильманова

...К сожалению...

Милота))

Газ взорвался

Гудвин

Или теракт?

Милота))

Да прям

Гудвин

А маршрутка?

Милота))

Просто рядом оказалась

Гудвин

Кому верить.....

Милота))

Ну нас там нет. Поэтому придется верить властям

Гудвин

Только что

Товарищ Товарищасухова

Трагедия. (((

Гудвин

Это точно

Светлана Филюкова

ТЕРАКТ

Гудвин

Это самое главное

Гудвин

Вот и хорошо

Гудвин