**
**** ******

У кого есть водительское удостоверение ,как его получили !

Ответы
Лора

в школе училась, но экзамены купила, тогда еще можно было купить, учили в школе кошмарно, даже не отъездила положенное кол-во часов , потом зять учил ездить, за руль села только когда почувствовала, что ездить могу . Но первый год микроаварий было полно, то в поворот не впишусь, то еще что то в этом роде . С другими автомобилями аварий не было , тьфу, тьфу, но ремонтировалась постоянно

Ольга Калинина

обучаясь в Автошколе... в августе наша дочь за теорию и практику заплатила 23 тыс.рублей... на вождение во время экзамена дали другой автомобиль-не сдала! Записалась на 3 круга по 10 минут(по 150р за круг) и через неделю сдала!!!

**
**** ******

легче инструктору за платить чем гаи штрафы и пострадавшим ущерб возмещать

Ольга Калинина

ну правила знать НЕОБХОДИМО! И правила вождения на дороге, парковку!...

Луна Красивая

у меня стаж водительский 11 лет.Училась в ДОСАФ.Сдавала экзамены.Теорию и вождение.Теорию сдала с первого раза а вождение первый раз завалила..сдала со второго раза.

Надя Шишковская

ходила на курсы, ездила с инструктором, сдавала гайцу. сдавала в гаи экзамены всё по честноку. иначе и быть не может

Я Одна Такая

сдавала экзамен,но пока не заплатила не давали сдать вождение толком со своими хитростями

Тигра Уссурийская

автошколу закончишь экзамен сдашь и получишь проблем никаких

Helena Veselova

Как большинство нормальных людей. Вручили после экзаменов.

Л.
Лариса .........

училась...сдавала...через год менять...10 лет стукнет

Любовь Малова

У меня.Училась и сдавала сама,пересдавала раз 5.

На
Надежда

✋ , добросевестной сдачей экзамена

На
Наталья

мне конечно стыдно, но мне их подарили)

**
**** ******

а вы водите машину ?

На
Наталья

да, водила. сейчас пришлось продать машину

Лариса

Сначала купила, потом экзамены сдала.

**
**** ******

я с начало учился потом экзамен купил

Valeria

Слала экзамен по вождению + теория

**
**** ******

с практикой как?

Valeria

Я 16 лет за рулем и больше 1000 000 км наездила. Как с практикой?

Галина Архипова

как, как? учили, сдавали и получили

Наталья Янзина

Ничего не отвечу.у меня их нет

Ирина Тулякова

сын сдал с первого раза! САМ!

Татьяна Зыкина

сдала на права 20 лет назад

Елена (Новочеркасск)

экзамен сдала и получила.

Paraska.volika

Училась хорошо в школе))))

Paraska.volika

Дожить бы....Ой ли))

Сергей Z

доживешь! щас бабушками рано становятся!))

Paraska.volika

))Если бы дочка была старше то может быть..а так сын...года пять еще ждать придется...

Сергей Z

если что..усыновят когонить чтоб побыстрее!))

Paraska.volika

☺️ Ок..Всего Вам доброго....И с Новым годом))Спасибо))))

..

В гибдд экзамены сдала