Пу
Пума

- Дорогая! Какой вкусный торт!
- Я его в магазине купила.
- А сама такой же испечёшь?
- Из чего? У нас нет ни глютамата натрия, ни Е517, ни Е1452!...

Ответы
Meat Way

мальчик очень любил играть в танчики .. ребята в школе и во дворе его гнобили , шпеняли и бросались в него говном .. однажды мальчик прибежал домой очень расстроенный и стал просить маму - "мама , а можно я чуть чуть в танчики поиграю ?" .. мама ему ответила - "сначала доешЪ то чем в тебя кинули !!"

Пу
Пума

😞

Meat Way

гм

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Анкета:
Имеете ли вы судимость? - Нет
Были ли родственники за границей? - Нет
Были ли у вас психические заболевания? - Нет
Национальность? - Да...

Я'ночь'ка Т@@@@@а

Изя ,увидев в зоопарке жирафа проворчал:"Не может быть."-развернулся и ушел.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

– Как ты относишься к c e к cу? – Да я ему жизнью обязан!

Я'ночь'ка Т@@@@@а

ТОЛЬКО-ТОЛЬКО НАЧАЛА ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ, КАК ОПЯТЬ ПОДКЛЮЧИЛИ ИНТЕРНЕТ!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Блондинка пишет подруге SMS: "Муж на рыбалке, ребенок у бабушки, "Мартини" в холодильнике. Приезжай! ". И по ошибке на сенсоре нажимает "Отправить всем". Вечером у нее дома были все. И бабушка с внучкой, и муж с рыбалки.

Я'ночь'ка Т@@@@@а

ПОЯВЛЯЮТСЯ ЛИ У ВАС НА САЙТЕ ДЕТИ?-"БЫВАЕТ ТАКОЕ,НО МЫ СТАРАЕМСЯ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ."

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В детстве я верил в дедушкины рассказы о том, что если к телефонной трубке привязать длинный кусок проволоки, можно услышать инопланетян. Сегодня, разбираясь в дедушкином чулане, я нашёл старую телефонную трубку, моток проволоки и пакет самокруток с непонятной травой. Совместив это, я убедился, что дедушка меня не обманывал.

Владимир Сухих

вот-вот-вот! Пусть жена испечёт торт без глютамата натрия, добавок Е517, Е1452 и др. Зато очень полезно!

Валерий Сидорков

...А почему в мясе какие-то щепки? -
Мадам, чего вы хотите. Восьмой сорт только вместе с будкой!

Liliya Kim (Шаронова)

Смешно можно что-то свое фирменное испечь чтоб очаровать дорогого и не искать ешек

Таня Шехтер

нет, домашние вкуснее, а если не так то пусть магазинными питаеться)

София

Это называется тупой еще тупее. Супер дура - "хозяйка!"

Та
Таня

ой, я уже читала этот прикол...Да. лопаем все подряд..

Шер Ходжиханов

Да химии много на сегодняшний день в продуктах

Лариса Былина

Много продуктов без добавок,приготовить дома

Дальневосточный Центр Бизнес-Сопровожден

ну дорогая____это твоя идея же!!! так то ненадо!!

Лариса

Такой же вкусный без добавок не получиться?

полина ***

И чего бы там ни было,всё-равно вкусно)))))

Мариана Куратукова

Вот по этой причине я пеку дома все сама

Мариана Куратукова

Вот по этой причине я пеку дома все сама

Мистер Икс

А что, без химии слабо? Импровизируйте)

Милота))

тортик можно испечь без всяких там Е...

Жибек Жетибаева

самый легкий и недорогой торт испеки

Яна

и без этих вредностей испечь можно...

Гриша Белоусов

Конфликт продавцов и покупателей...