Мадина Алиева

почему люди другой веры не признают ислам?

Ответы
Алексей Шалашов

Мне кажется, что это не совсем верное утверждение. Человек может иметь любое вероисповедание. В то же время есть люди, которые не признают вообще никакую религию.

Антон Наркевич

Почему не признают? У нас свобода совести, свобода вероисповедания, я например католик.

Yanka Egyptianka

Ислам тоже не признает людей другой веры

Мадина Алиева

ПРИЗНАЕМ 12 ПРОРОКОВ И ИХ КНИГИ НАПИСАНЫЕ И ДРУГИЕ РЕЛИГИИ, ПРОСТО КНИГИ ПЕРЕДАВАЛИСЬ ИЗ РУК В РУКИ И ПЕРЕВОДИЛИСЬ ИЗ ЗА ЭТОГО СЛОВА И МЫСЛИ БЫЛИ ПРИДУМАНЫ НЕКОТОРЫЕ И ИСКОЖЕНЫЕ

Yanka Egyptianka

вот аналогично и мы признаем. Но это в теории, а на практике сильно верующие люди редко относятся уважительно к людям другой религии. Причем,почему-то я с этим встречалась только в нашей стране. Ничего не могу сказать плохого о мусульманах,например, в арабских странах.Я спокойно могла войти в мечеть,мне помогали и были рады,хотя я и другой веры

Мадина Алиева

ДА УЖ И У МЕНЯ ТАЖЕ ИСТОРИЯ

Костина Малинка

какая разница какая вера, Бог един

Мадина Алиева

ДА БОГ ЕДИН

Людмила Радионова

от незнания начала религии

Игорь Шевченко

потому что они ДРУГОЙ веры

Sayod Imatshoev

У каждого есть свои веж

Игорь Див

почему вы так думаете?

Мадина Алиева

ЕВРЕИ НЕ ПРИЗНАЛИ И ДРУГИЕ НЕ БУДУ ИХ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ

Игорь Див

да все признают у каждого свой Бог просто и все а вера в Бога одна!

Tigran Kazaryan

A islam priznayot drugie religii?.

Tigran Kazaryan

Eto trudniy vopros da i reshaty ne nam glkavnoe uvazhali i lyubili drug druga po cvhelovecheski,vsyo taki Bog odin a kto kak ne napisal v knige eto uzhe drugoe delo ne nam sudity kto prav kto net glavnoe vzasimoponimanie

Мадина Алиева

КОНЕЧНО

Tigran Kazaryan

😉

Tigran Kazaryan

😉

Tigran Kazaryan

😉