Вован Артюхин

Есть ли тут ценители Рок музыки из Караганды???

Ответы
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

- Где стюардесса?? - Бегу, бегу!! - А почему мы летим, а трясёт так, как будто в поезде едем? - А кто Вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Караганды 100 км - и так доедем!!!

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

- Где стюардесса?? - Бегу, бегу!! - А почему мы летим, а трясёт так, как будто в поезде едем? - А кто Вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Караганды 100 км - и так доедем!!!

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

- Где стюардесса?? - Бегу, бегу!! - А почему мы летим, а трясёт так, как будто в поезде едем? - А кто Вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Караганды 100 км - и так доедем!!!

Виктория Рождественская

я ценитель рок музыки, но не из Караганды))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

музыка из Караганды или ценители?

Вован Артюхин

Ценители желательно

Вампирша Миронова

а где эти какганды находятся?

Вован Артюхин

Забей в Гугл, он тебе все покажет

Людмила Лобанова

А из Хабаровска подойдёт?)))

Вован Артюхин

Конечно))

Людмила Лобанова

Тогда, вот она я)

Иисус Христос

Из Рая есть ,пойдёт?

Вован Артюхин

Сойдет))

Иисус Христос

Дэткор,блэк метал,хеви?

Вован Артюхин

Ага а еще альтернативный рок и христианский рок, оу и реп-рок( Limp Bizkit)...

Иисус Христос

Послушай "отче наш" в исполнении Рамштайн

Вован Артюхин

Спасибо за совет, прослушаю))

Надя --

Бам-бара-бах!!!

Надя --

На работе

Вован Артюхин

Как работается?))

Надя --

Норм

Вован Артюхин

Как делишки?

Надя --

Ничего