ジF
ジ Funny

Случайность - это воля случая или предопределение?

Ответы
Tr
Troi

Случайностей по сути не существует! Всё делается так как задумано свыше! Вот вы думали например КАКОЙ КРАСИВЫЙ ЦВЕТОК и думаете и мысленно разбираете суть красоты и тут раз вас толкнул человек и без извинений пошел дальше!! Вы подумали ВОТ НЕВЕЖДА и всё сбились с мысли о цветке !! А что бы было если бы завершили эту мысль? А может она была не нужна и так вас отвлекли? Случайностей точно не бывает!и миллион находят люди не случайно!

ジF
ジ Funny

Вас не туда понесло

Tr
Troi

Во первых меня не несет!

Tr
Troi

Во вторых для своего жаргона найдите чат иного характера! Дно!

ジF
ジ Funny

Не брызгайте слюной, уважаемый, здесь Вам не там.

Tr
Troi

Вы смутьян и видимо школьник 1000% Не удивлюсь если и дрочер виртуал!

Сохранённый Диэлектрик

случайность - не осознанная закономерность .... всё происходит по лучу внимания , с лучом , не умение человечества наблюдать за тем куда направляется внимание и приводит к непониманию случайностей ....

Сохранённый Диэлектрик

Да впрочем ни о чём , было бы в Радость ...

ジF
ジ Funny

Прочла с удовольствием, но, каюсь, с трудом понимаю...

Сохранённый Диэлектрик

Любое понимание - процесс труда , для этого и трудно ... Всё остальное сложно , сложено на ложе с ложью ...

ジF
ジ Funny

Буду трудиться..

Елена

Случайность - это рояль в кустах. Походит какая- то череда событий , действий, и они как - будто сами собой происходят, но на самом деле, все они были заранне запланированы. ☺️

Левтеров Василий

Каждый путь который Вы изберёте в процессе следования по нему Вас ждут предопределения.Но выбор уже не случаен и не предопределён,а по Вашему выбору.

ジF
ジ Funny

Значит, решать самостоятельно...

Я С Марса

Я считаю. что многое в мире предопределено, но есть некоторая свобода, которая реализуется через свободную волю человека.

Александр Некрасов

Случайность - точка пересечения в пространстве и времени двух или более причинных цепей.

Ник Ци (Student)

Любая случайность - пересечение двух- или более закономерностей 👍🏼👍🏼

ジF
ジ Funny

А мне нравится Ваше определение )

Ник Ци (Student)

Эт не моё, но оно истинно👍🏼👍🏼

ジF
ジ Funny

Если подумать, то да )

Дядя Саша

Случайность, это события в нашей жизни которые мы не планируем?

Дядя Саша

Если тот человек с которым Вы встречались, не запланировал эти встречи с Вами, то это можно назвать случайностью...

ジF
ジ Funny

Точно не планировал )

Дядя Саша

Тогда судьба?

ジF
ジ Funny

Случайность )))

Дядя Саша

Или так...

Владимиp Z

Псевдоним БОГА , когда он не хочет подписываться своим именем...

Мимино

Случайность это случайность,а вот судьбой все предопределено.

Александр Магистр

Нет случайности. Но ее определяем сами. Как хочешь так понимай

Ник N

это просто случайность))) просто....так получилось))

ジF
ジ Funny

Случайно ))

Максим ...

В некоторых случаях это результат распиздяйства

ジF
ジ Funny

А в остальных случаях?

Максим ...

А остальны не приходится встречать

Aleksandr Kim

Ничто не может быть в нашей жизни предопределено

Бизнадёга Точка.ru

нет в жизни случайностей»» есть лиш грабли и бум

Василий.

Всё запрограмировано, случайностей не бывает.

Katarina Witt

Слово само за себя уже отвечает....случайность

Александр

В этой жизни ни что не происходит случайно!!!))

Александр

конечно!это так!именно по тому ,что даже в этом суждении нет однозначности!!!много разных мнений есть Не случайность!))

ジF
ジ Funny

Я Вас поняла )

Александр

)))очень приятно!)

ジF
ジ Funny

)))

Андрон Шрайбикус

Да все случайности мы сами делаем...

Зиннур (Октябрьский)

Никто не знает как все произошло