Н*
Наталья *****

Что есть для Вас здоровый образ жизни?)и на сколько по 10 -ти бальной шкале Вы ему следуете?

Ответы
Млечный Путь

1.утренная зарядка.2.пропаганда фки с в семьи. 3. Пропаганда фкис в рабочем месте.4 .посещать спортивные секции. 5. Имет спортивный разряд. 6. Защитит детей,женщин и стариков в необходимых случаях. 7. Участвовать фк массовой мероприятиях.8.здоровый питания. 9. Освобождение от стрессов.10. Посещать родственникам и пит 100г не больше.

Н*
Наталья *****

Ого Вы..просто образец для подражания! Правда! А что такое фкис?

Млечный Путь

Физкультура и спорт.

Н*
Наталья *****

Вы молодец! Навеяло советским временем.

Млечный Путь

Жизнь такого быль.

Великий Гиперкапитальный

здоровый образ жизни для меня есть полумиф с целью отъема денег. Пример. Одна группа ученых утверждает, что соль - белая смерть. Другая рьяно доказывает, что она необходима, поскольку является неотъемлемой частью жизненно важных процессов: метаболизм, окисление и же с ними. Картина Репина "Приплыли"?

Н*
Наталья *****

Так не слушайте никого, хочется соленого, значит организму его и нужно, главный принцип уметь слышать себя и не есть искусственного.Движение и доброе расположение духа...)

Великий Гиперкапитальный

ну что на это можно сказать? Мне нравятся твои сиськи..

Сервер Аджимеров

По шкале честно не знаю! Строго правильное питание, не курю, не пью, только на Новый год или день рождение вино! Спорт, сон 8-9 часов! Не позволяю себе быстрые углеводы, торты и.т.д да и не особо люблю! Если хочу сладко, ем черный шоколад! Могу оценить своё состояние по 10 бальной шкале 10 из 10

Н*
Наталья *****

О,Вы молодец, быстрые углеводы лишь засоряют организм, выпечка всякая, особенно покупная, мало того, что по составу вредная.А белки какие уважаете? При занятиях спортом это важно.

Сервер Аджимеров

Вы правы на счет всего перечисленного, откуда столько знаете? Белки вы правы нам очень важны, яйца на 1 месте, а потом уже мясо, говядина, но и рыба тоже нужна обязательно, жиры в правильном количестве тоже необходимы! Но с белками обязательно едим овощи которые содержат клетчатку, так лучше усваивается белок!

Н*
Наталья *****

Знаю, дорогой, изучаю, применяю) Сын этим серьезно занимается, но у нас конституция такая, особо не накачаешься, для поддержания здоровья.Яйца да, курицу уважаем, легко усваивается, творог.Клетчатку обязательно, иначе закисляется организм от животных белков. Жиры, вам, мальчикам очень нужны, здоровый холестерин поддерживает мужское здоровье.Удачи, здоровья и счастья!!!

Сервер Аджимеров

В яйцах он как раз здоровый! Да у меня тоже конституция такая, но удар под 250 кг, не уступаю соперникам даже которые тяжеле на 3-5 кг! Спасибо Наталья! И вам крепкого здоровья и всех благ!))

Н*
Наталья *****

Спасибо!!

Дмитрий Ростовский

Здоровый образ жизни для меня, это правильное питание, активность, отсутствие вредных привычек, правильный распорядок дня, позитивное настроение, занятие спортом. При помощи не хитрых подсчетов я могу с уверенностью сказать, что я следую здоровому образу жизни на 4 балла

Н*
Наталья *****

Ну, если из 10, то скорее все 9) Вы вон какой молодец)

Дмитрий Ростовский

Нет, не все 9, а на 4

Н*
Наталья *****

Ну хорошо) скромность хорошее качество)

Дмитрий Ростовский

Это не скромность. Я не занимаюсь спортом, иногда выпиваю, правильно не питаюсь, распорядка дня не придерживаюсь, человек я не активный, позитивного настроя у меня как правило нет, поэтому и получилось 4 балла

Дмитрий Северюхин

Сейчас,сейчас....доем мраморный стейк с кровью и картошкой фри в два часа ночи,запью его кофем,потом налью себе коньячка,выкурю сигару и точно отвечу,что мой образ жизни по 10 бальной шкале проигрывает моей жажде к удовольствиям со счетом 12:0

Н*
Наталья *****

Я даже тоже захотела..Поддаться таким удовольствиям) Положительные эмоции вкупе с желанием идти вразрез с общепринятым мнением, это таки драйв.

Дмитрий Северюхин

Никогда себя ни в чем не ограничивал,разве,что в количестве,а то послушаешь всяких..... Мясо.сахар.масло,жаренное.мучное, алкоголь и секс опасны для жизни.И при этом забывают,что на планете Земля 100% смертность.Какая разница? да я лучше проживу ярко и со вкусом,чем заниматься мазохизмом

Н*
Наталья *****

Умничка!Опасно для жизни быть занудой и бесчувственным туловом!) Ограничения и рамки только щагоняют человека в клетку серости.Жизнь дожна быть яркой, но доброй и любвеобильной)

Дмитрий Северюхин

Полностью согласен,вот только мера должна быть.Я вообще проповедник трЁх "ин" Это кофеин,никотин,холестерин (исключение героин!!!)

Н*
Наталья *****

За чувство меры!Дзынь!) Будьте счастливы, дорогой ,и наслаждайтесь жизнью! !

Дмитрий Северюхин

Немного уточню.Я к никотину негативно отношусь,в принципе,мне безразличны магазинные сигареты,но вот после третьего захода после сауны оттянуться с друзьями с бутылочкой текилы,с кальяном(или кубинской сигарой Cohiba) ,закусывая лаймом пересыпанным с одной стороны свежемолотым кофе.а с другой-сахарной пудрой...и,наконец,распаренные и искупавшись вдоволь в бассейне присесть к столу и отведать крылышками в кирияки или стейком,запивая Camus Cognac или вином Heres. И пусть весь мир подождёт....Хорошо,что я живу в своем доме и у меня есть баня.

Н*
Наталья *****

Вы Вкусно живете,ярко и стильно, умеете преподать и ощущать жизнь в красках .Мне нравятся такие люди. Свой дом-это класс!Своя территория, свои правила..независимость от мнения.. А кусочек лайма запечатлелся в мозгу у меня, как самый яркий изыск)Счастья Вам, Дима, и любви!

Екатерина

Не ем жирное, жареное, сильное соленое, копченое, покупные конфеты, колбасу, мучное и т.п. Готовлю еду в пароварке, запекаю и готовлю еду в горшочках. Ограничиваю сладкое. По 10-бальное не знаю)

Екатерина

Пожалуйста)

Павел Захаров

девочки, Вы молодцы, люблю Вас и уважаю!+))

Н*
Наталья *****

Спасибо,дорогой Павел!! И мы вас любим..очень!

Павел Захаров

если бы в реале

Н*
Наталья *****

Так мы только в реале и любим..там все настоящее.

Сергей

ЗОЖ, основные понятия, как пища, физическая активность и занятие ею, отдых, сон, отсутствие вредных превычек. следую средне или выше среднего, в силу своего не исполнения

Олег Залыгин

Та конечно же шо следую!.....Только вот проводника когда спрашиваю ,,как тебя зовут?,,..хитро так сволочь улыбаясь..с прищуром в глазах,...шепчет так..,,Ванюша я..Сусанин...

Н*
Наталья *****

Не туда ведет таки?)надо другого проводника, этот не годится)

Олег Залыгин

Та щас..только снежок расковыряем...)))

Западная Сибирь

Если у человека по 3 или хотябы 2 раза в неделю --любовь --вот это здоровый образ жизни ! (для обоих !) А курение и водка --путь к импотенции (курят и пьют водку дебилы)

Стас Васильев

если учесть то, что я курю и пью и слушаю свой организм, а ни недалёких диетологов и в свои далеко за 40 ни разу не был в больничке то 10

Н*
Наталья *****

Индейцы тоже курили)Умение слышать потребности организма,это главное)

Стас Васильев

вот)) но не недалёких дохторов.

Дикий Обезъян

cefaq.ru все ж написано. 2 года. Болячки смертельные прошли. В аптеки не хожу. На этажи без лифта бегаю. Сон с 21 до 5. Работа с 7 до 18. Оляля.

Н*
Наталья *****

Сыроед?)

Дикий Обезъян

Читайте Тоня Заваста.

Н*
Наталья *****

Хорошо, спасибо!

Дикий Обезъян

Без ярлыков. Я человек питающийся. Еще погуглите Денис Терентьев сибирский сыроед.

Н*
Наталья *****

Нашла, удачи Вам!

Дикий Обезъян

И вам.

Н*
Наталья *****

Спасибо!

Vladimir Neizvestnii

пешком на работу 45-мин. и с работы тоже. быстрым шагом(7-мь км. туда и 7-мь .км. обратно) не от жадности. в место зарядки.

Mike Kovba

Здоровый ...это в моем понимании ...разумный ... Без излишеств и не все подряд .... Следую на 7 баллов .... с недавних пор ..

Н*
Наталья *****

Весьма и весьма одобряю!!во всем нужен разумный подход)

Mike Kovba

Спасибо ..на добром слове ... ) На самом деле все просто ... когда весил 122 кг ... выбирать уже было не из чего ...или здоровый или ..... совсем не здоровый , мягко выражаясь ...

Н*
Наталья *****

Продолжайте, дорогой! Главное ведь начать..так в любом деле.

Mike Kovba

Согласен ... ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Самое главное, следить за желудком. Он сам знает когда, чего и сколько ему. нужно. Поэтому ем, когда захочу.

Н*
Наталья *****

И я ..) вообще все гениальное просто.

Zmey_Ua. Слава Україні!

На самом деле да. И по фиг мне, что можно, что нельзя. Организм сам знает, что ему нужно. Зачем ему мешать?

Н*
Наталья *****

Верно!)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Здорово! Родственная душа!

Н*
Наталья *****

Я вообще очень свободно отношусь ко всякого рода процедурам оздоравливающим, все по желанию..хочется спать, надо спать, кушать, значит организм того требует, в любое время, если простуда или недомогание, вода с лимоном и за 2 дня уходит всякая хворь) нужно уметь слушать себя.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Полностью с этим согласен. Но стало модно слушать всяких диетологов. Думаю тут проблемы и начинаются.

Яков N

невозможно ему следовать. качество нащей пищи оценивать можно только по минус 10-ти балльной шкале

Н*
Наталья *****

Дача в помощь и и собственноручное приготовление)

Яков N

это деньги и время, которых нет. и на даче корнеплоды тоже могут быть не очень качественными. у нас например в Усть-Каменогорске все, что растет в черте 70 км от города кушать нельзя.

Н*
Наталья *****

Да..с этим печаль.Но будем оптимистами)

Яков N

хорошего вечера. а вобще, попробуйте после 6ти вечера вообще не есть. только водица

Н*
Наталья *****

Не, у меня конституция не позволяет) И кушать хочется и нужно,но я никогда не ем вредного, потому можно и поздно.

Яков N

а я на голодный желудок просто заснуть не могу. покушал, чаю попил - это мой рецепт от бессонницы

Н*
Наталья *****

Все верно, мозг переключается на переваривание, а нам для сна только этого и нужно)

Пчелка Майа

Зож для меня это правильное питание,спорт,диета,никаких вредных привычек))) я следую ему где то на 7

Вася Пупкин

Отсутствие вредных привычек, регулярные занятия спортом, только полезная пища. На 4 балла.

Н*
Наталья *****

Василий, таким образом поболе набегает!) По баллам) Вы таки молодец! )

Вася Пупкин

Нет, у меня половина этого:) я описал понимание здорового образа жизни, и указал оценку своего. Еще распорядок дня забыл, с регулярным питанием и здоровым сном.

Н*
Наталья *****

Распорядок дня-вообще глупость! Сон-да, это панацея, а вредные привычки..Я вот вино красное люблю временами и ем, что хочется и когда хочется! Главное, не идти против себя и конечно не злоупотребить чем то из ряда вон.Вчера говорила с одним сыроедом..может для кого то это и за счастье и вылечить можно что то такой диетой, но делать это смысоом жизни..Жевать ботву годами! Другое дело сочетать с основной пищей.

Вася Пупкин

Сырую морковку вместо мяса - глупо если нет специфичных заболеваний. А вот выбирая между вареной грудкой и жареным стейком, я выберу стейк. Хоть он и вреднее. Так что 4 балла по 10балльной шкале.

Н*
Наталья *****

Хорошо!!главное в радость! Удачи!)

К.а.н.он

100% Я пью, курю и занимаюсь сексом с любимой женщиной!!! И все это я делаю с Удовольствием!!!!

Н*
Наталья *****

Видимо так и нужно для Вас)

К.а.н.он

Совершенно верно!!!

Василий Комышний

Я? На 10 баллов следую. По воскресеньям водку ни-ни. Весь день валяюсь на диване. Да, да-да)

Василий Комышний

Ого)) хорошо погуляли! Я, так понимаю, ты потом со спиртнвм осторожничала?)

Н*
Наталья *****

Ага) помню еще пару раз с ликером и девчонками на теплоходе дискотечном) давно было и единичные случаи) когда природный градус в крови, его лучше ни с чем не смешивать, дабы не получить ерша)

Василий Комышний

Вот именно! Я такие вещи никогда не смешиваю. Ибо природный, он у меня всегда с собой))

Н*
Наталья *****

Вижу..близкий прям такой) ты)

Василий Комышний

мммммм!!!)))

Anna Levina

не противиться своему организму ( прошу не путать с телом))) ) и следую этому по 10 - ке 😄

Н*
Наталья *****

Точнее говоря уметь слушать и слышать свой организм, не противиться нашим с ним желаниям)

Anna Levina

😄