Му
Мурочка

ребята, а что сегодня за наплыв добавлений в друзья???

Ответы
Ol
Olia

...каждый вечер я привожу с собой в спальню пять или шесть мужчин. А прошлой ночью их было десять!

Му
Мурочка

убег???

Ol
Olia

это НЕ МОЙ...)))

Му
Мурочка

а вон тот???))))

Ol
Olia

Мой - не вон тот....!

Му
Мурочка

лови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зия Шарапчиев

нуууу,всем хочется подружится с богиней)

Юлий Кузин

как ни странно - только реклама и пооддерживаеи этот сайт на волнах моря ИНТЕРНЕТ

Зия Шарапчиев

Вы Юрий говорили ,что Вы программист,как Вы считаете реклама замедляет инет ?

Юлий Кузин

да - просто скрипты уже вживлены на сайт - загрузку этих окон можно убрать при настройке браузеров)

Зия Шарапчиев

т.е.""заразить""их?)

Юлий Кузин

просто в настройках браузера убрать загрузку всплывающих окон

Иванов Иван

я не добавлял но предложений много...

Му
Мурочка

я давно никого не добавляю