Глеб Прахов

Какой сверх-способностью ты хочешь обладать?Ах да и как ты будешь ее применять в быту?

Ответы
Лиза Шакурова

Путешествие во времени. В быту? Ну разбил что-нибудь - вернулся, исправил и т. д.))

Глеб Прахов

Так можно будущее изменить.

Лиза Шакурова

Ну Доктор как-то выкручивается, вот и я выкручусь)

Глеб Прахов

Вот именно что как-то.

Лиза Шакурова

Ну вот именно поэтому путешествия во времени и не возможно))

Глеб Прахов

Мечтать не вредно.

Аня Tim

я бы хотела не спать) так жалко время на сон, смогла бы делать дел в 2 раза больше

Игорь Андреев

не хочу уметь варить пельмени и жарить яичницу =_= применять ... а стоит?

Аленка

Читать мысли людей...может это поможет сделать их чуточку счастливей

Вахрамеева Ирина

я бы не отказалась уметь летать! и в быту наслаждаясь конечно!

Лека Лютер

жрать и не толстеть и вставать в 6 утра без будильника

Татьяна Малинина

Летать.Хотелось бы передвигать без ограничений )

Ел
Елена

Телепортацией. А применение сам знаешь.

Тамара Есбергенова

быть невидимкой, открывать глаза людям

Шор Алфёров

управление ветром,изменю мир

Людмила Иволга

Хотеть не вредно вообще-то....

Лисёнок (^_^)

Становиться невидимой