Коник Буяный

Почему женщины относятся к мужчинам,которые проявляют желание стать частью их жизни,как к назойливым тараканам на кухне?

Ответы
Леди Иск

Подходящее сравнение. Таракан видит цель, прёт к ней. А цель не хочет таракана. Мало того, цели противен таракан с этой его назойливостью.

🇷🇺Anna😊

Надо становиться, а не проявлять... И это становление не только в проявлении назойливого желания.((

Ол
Ольга

Проверяют силу характера и остаётся самый настойчивый, который точно знает чего хочет в жизни

Грейсвандир

это лишь частный случай, который бы я на вашем месте огласке бы не придавал)

Коник Буяный

Хороший совет,но поздно

Елена

🤷‍♀️давно не наблюдала таких тараканов, видимо пасуться в других местах

Ва
Варвара

Просто это не ее принц. Не тот мужчина хочет стать частью ее жизни.

Миннигель

Значит им это не нужно или ждут коня с принцем или уже есть принц

Алексей Валерьев Сын

А женщин6ы чень тонко чувтвуют.. Где фальш и где искренность

Елена Данилова

А ты как воспринимаешь женщину? Которая на кухне у тебя?

Коник Буяный

Свет очей моих

Елена Данилова

А когда она с подругами в бар пошла?😉

Коник Буяный

Сучараматерна

Елена Данилова

Ааа.. Ну, тогда вам к маме. Вам мама нужна, а не женщина

Леди Мила

смотря, с какой целью они хотят .. стать частью жизни.

Т_Ке

Потому что они как назойливые тараканы на кухне

Ирина

ну значит не ведите себя,как нахальное существо

Лёля

Если так относятся, значит мужчина не зацепил((

Волга

Может потому что они не вписываются в её жизнь

Z*
Z*Ирина*

О.. ужас-ужас.. да как так можно то...
🤣🤣🤣 😁🤣

Серафимка

потому что для нас это все очень серьезно.

Амина

Потому что у них уже есть такой мужчина.

Комета

Не хотят этого мужчину в свою жизнь

Андрей

Здесь главное, не быть назойливым

Сандро Да-Деш

Потому, что женщина лесбиянка.