Св
Светлана

Некоторые мужчины отращивают ноготь на мизинце. Зачем этот караул?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

много всякого для... примеры - на гитаре подыгрывать... в носу ковырятся... план кропылять ... карту метить... в ушах ковырять... как холодное оружие бойца СпН... кокоин нюхать... и т.д.

Вл
Владимир

И правда неумно. А нарисованные брови и наклееные "когти" не реальных размеров
у женщины разве лучше?

Св
Светлана

Сейчас мы не об этом

Вл
Владимир

У каждого человека свои "тараканы"

Танѩ

На большом пальце ...знаю на гитаре играть)))на мизинец могу только догадывкться😂

V.s.o.p

Чтобы пяточку делать. Ногтем удобно подгибать край штакета в папиросине...

Чеширский Кот

Типо интелегент символ принодлежности к элите !! Или козявки ковырять !!

Серж)))

Эта фишка была в ходу у хиппи. Видать опять появились ньюхиппари?

Геннадий Суздаль

сопли из носа выковыривать. чем больше нос тем длиннее коготь

Леонид Кирийчук

Это чтобы ноздри в носу чистить. А как же тогда нос почистить?

G(
Garik (Из Донбасса)

Это у нас только -электриков. вместо мелкой отвёртки служит.

Аз Есмь Царь

чтоб в носЕ удобнее было козявки выгребать🤣 🤣 🤣

Виктор М

может ответ женщинам рисующим брови. кто его знает.

Игорь Морозов

Это не караул а КОВЫРЯЛКА - некоторым она нужна !

Александр Лепа

Может чтоб царапаться...может в носу ковырять...

Маргарита Злющая (77Мск)

Тем, кто работает с мелкими детальками!

Маргарита Злющая (77Мск)

Без стайлингого маникюра))))

Se
Sergeo

так кто же залапал детальки?

Маргарита Злющая (77Мск)

Сами и залапли! Первый раз увидели такую диковину! Кто же знал то?))))

Se
Sergeo

теперь люстра сияет всеми цветами

Маргарита Злющая (77Мск)

Так она и была трехцветной! просто добавили!

Кто-То

Те кто отращивает и сами не знают)

Валерий Янковский

В носу очень удобно ковыряться!!!

Св
Светлана

А если там сломается?😂

Валерий Янковский

Новый отрастет!!!

--
---А---

Честно признаюсь :--- Сам в шоке....

Нураддин Шавруги

Каждый по своему с ума сходит)))

Андрей Лященко

Некоторыые на большом пальце .

Se
Sergeo

травку в папироску затаривать