Три Метра Над Уровнем Неба

Самые необычные профессии на свете:наблюдатель за высыханием краски,профессиональный прыгун по матрасам,профессиональный соня, тестер фильмов ужасов. фумелье, разогреватель постели,туалетный гид,профессиональный обнимальщик, писатель предсказаний для печений,слушатель пармезана (список неполный). У Вас в городе есть такие вакансии?))

Ответы
Алекс Венцель

У нас на ТВ была женщина режиссёр, в обязанность которой входило каждый день в кинозале внимательно просматривать те фильмы, которые потом пойдут в эфир. Я-бы ни за какие деньги не согласился...Это-же рехнуться можно...Вот сидела она бедная целую смену и моргала глазами. Каждый день...

Три Метра Над Уровнем Неба

вырезать?т.е. она его ещё и редактировала?

Алекс Венцель

А как-же. Тогда был список примерно из 200т фамилий тех, кто уехал за бугор. Если фамилия кого-то из них даже мелькала в титрах, то фильм снимался с показа. Их нужно было просто забыть. Помню запретили крутить музыку из фонотеки потому что оркестром при записи дирижировал Ростропович. Это-же было при советской власти...Цензор сидел в кабинете и каждое слово проверял, что скажут в эфире. Целое машбюро печатали эти портянки на машинках, а цензор ставил печать"Утверждаю"...

Три Метра Над Уровнем Неба

Я об этом знаю. А сейчас по какому принципу рецензируют?

Алекс Венцель

Я давно уже там не работаю, но мне говорили, что любая передача кем-то должна быть оплачена, а иначе в эфир не пойдёт... Сейчас нельзя верить ни одному слову сказанному с экрана ТВ...

Три Метра Над Уровнем Неба

Хочется посмотреть о достижениях,надоело уже смотреть о том,что где то взорвали,убили,как правильно какать и т.п.

Алексей Старшинов

самую "халявную" знаю... Конкурс был в инете на профессию "смотритель тропического острова" Живи за счет работодателя, гуляй, плавай, загорай и получай серьезную ЗП в долларах... обязанность одна- вести в инете блог о своей жизни...

Денис Samueld

К сожалению нет...а то бы я с удовольствием на профессионального сонюинезюме онесбы

Леонид Писанов

у меня всегда хватает работы и поэтому я про вакансии и не ведаю даже)

Fahr

ну не в городе, но на Антарктиде есть переворачиватели пингвинов))))

Сергей Miroedov

депутаты-всё включено,и ты мало что делаешь,и платят не плохо

Юрий Коскевич

не... у нас требуется рабочий протирать спиртом колбасу!

Вл@д И Мир

Нет. Мы не настолько богаты, чтобы так чудить.

Алексей Панов

Нет ,это на севере искать надо. У нас тепло.

Nikola Mahkov

не интересовался............................................

Евгений

Да, первая. При том она очень популярна

Артур

Нет, зато подобных специалистов - куча!

Namortal Tooz

Любитель блондинок, я работаю 🙃

Ольга Амеженко

фумелье чем занимается?

Три Метра Над Уровнем Неба

подбирает сигару к алкогольному напитку и Вашему настроению.

Ольга Амеженко

офигеть! а если настроение резко поменялось? (или с пива на водку перешли)

Три Метра Над Уровнем Неба

на то и профессионал...заменит))

Ольга Амеженко

надо при случае попробовать)))

Bлaduмиp

надо поискать )) Привет

Три Метра Над Уровнем Неба

Здравствуйте.

Bлaduмиp

Здравствуйте )

Bлaduмиp

✌️✌️✌️

Mass. Тerr

Крууууто!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

http://lubopitnie.ru/50-samyh-neobychnyh-professiy/

Mass. Тerr

Мне понравились Испытатель презервативов и Тестер проституток ))))

Три Метра Над Уровнем Неба

))))))))))))))))))))))) Можно ИП организовать в своем городе))

Mass. Тerr

Да, супер просто!!!))))