Любовь

Не создан человек для одиночества с дремучими инстинктами в крови.Он может жить без имени.без отчества,но никогда без ласки и любви... И это правда?

Ответы
Яга

А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко, Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно Две половинки, два человечка… Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, Горшки с цветами, диван, два кресла, И чтоб на кухне часы с кукушкой, И пусть кукуют… так интересней… Чтоб телевизор с большим экраном, И на диване, укрывшись пледом, И чтобы завтра — не очень рано — Поспать спокойно… пусть до обеда… Чтоб полка книжек, коробка дисков, Все то, что греет, напоминает… Сидеть тихонько, так близко-близко, Такое счастье… А там, кто знает…

Сергей Л.

Брешите вы нагло! А как же у нас , в семьях по 6-7-8 детей, разводов нет, детских домов тоже нет, нация шириться и растет без вашей любви?

Улугбек

Размечтались...А ещё Люба... Не может жить человек без общества... Кого же он любить и ласкать собирается в одиночестве-то???

Любовь

и я о том же...в одиночестве жить не возможно...я это знаю по своему опыту - уже 22года одна живу...а я и любить и ласкать хочу

Улугбек

Какое совпадение!..Я в 95 году супругу похоронил... Уже и не тоскую, но вспоминаю... Эабыть не могу... ДЖа и не хочу...раньше искал замену.. теперь не ищу...Внучата спасают!!!

Игорь Гринёв (Akaido)

Неправда . Читая в интернете бесчисленнные цитаты следует вывод -- Современные Женщины прекрасно живут без ласки и любви

Любовь

это ваше личное мнение...вы имеете на него право

Бахтияр Фазилов

правда конечно.... одиночество сильно угнетает человека, давит на психику, это неестественное состояние для человека

Ро
Ростислав

Нет. Имя и отчество дают родители и променять это на сомнительную любовь, значит предать нечто незаменимое.

Любовь

почему предать? променять...добавить любовь и ласку

Ро
Ростислав

Предать, променять.. Почему вы ставите на весы понятия, которые совершенно противоположны в своем понимании?

Любовь

разве те которые живут в любви кого-то предали? это мнение поэта АНДРЕЯ ДЕМЕНТЬЕВА и я с ним согласна

Ро
Ростислав

Да, ради Бога. Это ваш выбор.

Бегли Караджаев

Милая моя, и где вы только эту поэзию выкопали? Бывают такие одиночества что даже с морга забрать некому!

Спартак Деменев

Живущий в ласки и любя , дремучий человек. В своих инстинктах одинок, на свой лишь век)

Серёжкина Я!

даже если самому злючему человеку сказать что его любят - он обязон улыбнёться!🤗

Жн
Жнец-Чтец

Ну да, а как же без инстинктов , уже бы наверное давно все вымерли как мамонты..😁

Любовь

вы правы

Pələng

🖼

Em
Emina

Да, потому что мы созданы чтобы отражать любовь которую вложил в нас наш Творец.

Ви
Виктор

И без ласки и любви живут. Куды же деваться, кому то не везёт, кому то не надо.

Любовь

живут конечно...но не счастливыми

Ви
Виктор

Кто бы объяснил, что такое счастье. А то у каждого своё представление.

Любовь

а ск. вам лет? чтобы объяснять надо знать ск. лет собеседнику...чтобы соответствовать возрасту своим объяснением

Ви
Виктор

Счастливым можно быть в любом возрасте.

Виктор Шаламов

Женщина любит любовь и ласку, а машина - чистоту и смазку. (Шофёрская байка)

Любовь

а мужчинам любовь и ласка разве не нужны? всему живому они нужны...

Денис Сорокин

Пилят челюсть под общим наркозом или можно под местным ? otvet.mail.ru/question/221268702

Ди Мур

Сиропно-ванильное у вас представление..всё сложнее и проще одновременно..

Любовь

так считает поэт Андрей Дементьев...и я с ним согласна...

Nen Neta

нет, я же живу в лесу один, выезжаю в город раз в год на три дня, как сегодня

Ма
Марина

Человек может жить без многого, но стоит ли себе отказывать в приятном.

Сергей Павлович

Не стоит.

Любовь

совершенно верно...но,где ласку-то взять...в магазине не купишь

Ма
Марина

Дети, внуки...

Любовь

все взрослые и живут отдельно

Ма
Марина

Но ведь не перестают быть родными

Евгений Арбузов

Однозначно.Правдо в библии-Живите и плодитесь.И Возлюби ближнего как...

Же
Женя

Разве что трохы женатым.Многие мужчины как коты, гуляют сами по себе

Любовь

они принимают чужую ласку...и лишают ласки свою жену и семью

Же
Женя

не обязательно.у них свои интересы превыше всего.например :На1 май пойти к другу на день родженья.А жена хай зхнает своё место.