Илья

За грехи всех жизней наших, время смут карает нас.
Где же мы Россияне так накосячили???

Ответы
Сибирский Инквизитор

Батюшка поп православный ответил бы Вам, что за Царя-батюшку, невинно убиенного. Но я его точку зрения не разделяю 🙂

Realistka

Не позволили себя убить и захватить наши богатства за последние 1000 лет. Это злит и вызывает зависть.

Илья

Ага, их захватили березовские, лужковы и тд.))))

Realistka

это внутренние проблемы, время прошло и людишек этих больше нет.

Илья

Только бабло все равно кто-то тащит!

Realistka

Это не только наша проблема: бабло тащат по всему миру, очень уж удобно - перевёл со счёта на счёт и готово.

Уральская Рябинушка

Уууу, это надо спросить у Рюриковичей и Романовых-оттуда ещё идёт

Кристина

Кипелов... смутное время. А фик его знает когда успели!

Илья

Молодчинка Кристинка. За мат.часть пятерка)))

Кытыра Кытырова

да везде. Каждый день и не по разу.

Марина

Точно накосячили в других жизнях

Василиса

Кипелов наше все:)) не только мы

Василиса

Ещё очень расстроилась, что не было у меня денег на футболку 😞

Илья

Лав металл))))_

Василиса

:)) а я недавно на blind guardian была и avantisia

Илья

Не знаю таких)) Я консервативен в этом))

Василиса

Старые они:) пауэр