Алена Голякова

дочь лезбиянка как к этому относиться ?стаж отношений с любовницей уже около двух лет. ?

Ответы
Влад Чепкасов

это, конечно, семейная трагедия. вы попробуйте разобраться в причинах. виной всему может быть отсутствие правильного полового воспитания в детстве, разочарование в противоположном поле, или первый с е к с у а л ь н ы й опыт, который тоже играет огромную роль. человек не становится таким за пять минут, это - осознанный шаг. значит и причины очень веские. я вам бы пожелал здравомыслия, в первую очередь, понимания, и терпения. она может измениться, но вероятность очень мала.

Сергей Троицкий

Если Вы православная, а Ваша дочь крещеная, молитесь Божией Матери за чадо свое и заказывайте молебны о заблудшей душе. Даст Бог вразумление и пошлет ей хорощего мужа.

Вероника Пыслару

может быть тактично объяснить отношение Бога к таким людям,если конечно она верит в него.

Александр Батищев

Все же лучше чем наркоманка, видно сильно она муж.род не любит.

Алена Голякова

очень не любит

Александр Батищев

И папв не в почете?

Алена Голякова

папу не уважает

Александр Батищев

Это болезнь наверное.

Василий Чешуинов

Н-да. Наркотик.... Любить ее как дочь. Пусть и больную немного...

Владислав

никак ,оставьте вы их в покое,пусть развлекаются

Игорь Миннигалеев

интересно и прикольно переспать с 2 лезбиянками

Алена Голякова

то есть мне с дочерью и ее любовницей?

Игорь Миннигалеев

я мужчина...и сужу с со своей точки зрения

Иван Старков

так бывает принимайте ее такой какая она есть

Александр Ширякин

Мне тоже нравятся девушки, а не мальчики...

Сергей Юдин

каждый человек сам строит свою жизнь

Сергей Сумароко

Сложный вопрос! Сходите к психологу!

Zлата Vасильева

да уже ничего наверно не сделаешь .

Во
Воздухоплаватель

Наверно найти ей хорошего мужика.

Алена Голякова

ваша правда

Ергалиев Жомарт

Дети страны где с е к с а не было...

Aleksandr Dobrovolskiy

Хоть спидом не заразится...

Андрей Король

Не относитесь к ним.

Алена Голякова

я гетеросексуалка. но игру слов оценила. тем не менее это не ответ

Андрей Король

Против природы не попрешь.Смиритесь.

Шумный

ломайте ей голову

Алена Голякова

в переносном смысле?

Шумный

в прямом.хоть на цепь сажайте но вбивайте обратное.

Алена Голякова

спасибо

Шумный

не за что.это неправильно.

Та
Татьяна

идите к психологу...зачем здесь выворачиваете нутро свое

Шумный

к психологу идти нужно вашей дочери так как у нее в голове невпорядке.мне то зачем.вы спросили я ответил.а если вам не нравится мой ответ то зачем отвечать?или еще хуже.если вы не хотите услыщать правды то зачем вообще его было задавать.если задали.то значит вам нужна помощь.у вас нет ответа как решить проблему.тоесть вы изначально видите в этом проблему так понимаете что это неправильно.чудной вы человек.и еще если вам опять не понравится мой ответ то пожалуйста не пишите ничего лады?.