*** Tasha***

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай. Согласны?

Ответы
Иосиф Калинин

Интриг, спектаклей, истерик никогда не хочется. Но всю жизнь приходится во всем этом участвовать. И только в старости можно позволить себе послать все это по известному адресу. А домик, ужин и понимающего человека хочется всегда. Но всю жизнь тебе не до этого. И лишь в старости можно себе это позволить.

Елена Лена

Бесспорно

Юрий Трущенков

Вы так правы , что хочется всем сказать : "Не суетитесь , дураки ! Есть простые приятные вещи . Цените жизнь , балбесы ! "

Елена Лена

Возможно и так

Светлана Вдовиченко

Совершенно в точку. Тоже так думаю. Все уже знаешь, все видела, люди, как на ладони...

Nasredin Shuaev

это статус для ленивых, которым ничего не нужно, кроме как валятся на диване))

Никита Козлов 78Rus

Если бы молодость знала, а старость могла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Лена

ООООООООООО !!!!!!!!!

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Елена Лена

Вам тоже!

Денис Simonenko

Да , про чай самое оно, сколько можно самому его запаривать.

Юл
Юлия

🙂

Виталий Нечаев

Сильнее хочется путешествовать,познавать всё больше.....

Елена Лена

Согласна

Виталий Нечаев

По этому и работаю много....

Елена Лена

Похвально

Друг Михаила

Все так хотят. Никуда не вникать. И чтобы все крутилось

Андрей Палкин

Скоро и сахара не надо будет - его в крови и так много

Владимир Герасимов

А сколько чайных ложек сахара вы кладете в стакан?

Елена Лена

одну, а что?

Владимир Герасимов

Чтобы знать, сколько ложек надо в ваш чай)))

Елена Лена

Буду рада вашей компании

Александрович

Тут и возразить человеку моего склада нечего!

Ан
Андрей

Рассуждение отработанного биоматериала. ..))

Ан
Андрей

Тогда в душ ...??

Елена Лена

Только вышла!

Ан
Андрей

С лёгким паром ... душа Элеонора ...)))

Ан
Андрей

Ну лан

Владимир Игнашенков

рановато наверное в Ваши годы так думать ! 🙂

Владимир Игнашенков

скорее , чистой беллетристики !

Юл
Юлия

беллетристика-это что такое? 😞

Владимир Игнашенков

это писательский труд . и поэтический .

Юл
Юлия

спасибо

Владимир Игнашенков

не стоит !

*)
****леночка**** ))))

ну всему своё время...а так со всем согласна

Борис Бабкин

Ну точно, как в песне "The Beatles" "When I'm sixty four".

Al
Altavister

эмм... ты сейчас дом престарелых описала?

Al
Altavister

У мужика (убежденного холостяка)- день рожденья,ну допустим 33 года.Друзья ( все женатые) весь вечеркапают на мозги: "Вася, тебе пора жениться".Вася ( надрывно): "Ну объясните мне, ЗАЧЕМ?"Друзья выдвигают последний зловещий аргумент: "Будешь умирать -стакан воды будет некому подать."Вася представил себе эту грустную картину и ...женился...Семейная жизнь...Шли годы...И вот пришел его смертный час , вокруг дети, внуки, правнукии прочие родственники, в общем народу - море.Вася лежит и думает: "А пить-то НЕ ХОЧЕТСЯ!"

Юл
Юлия

)))))))))))))дом престарелых,теперь это-ни буду готовить вам вкусный ужин!

Al
Altavister

опять я виноват. Ты же сама сказала, что хочешь мол домик, сахар и тэпэ, а потом вдруг выяснилось что сахара тебе и не надо вовсе. Может и с домиком таже фигня?) А главное в итоге я без ужина. Уже и на истерику похоже)

Юл
Юлия

и домик нужен,и чай нужен,и сахар отдельно)))Но спать ложитесь без ужина))

Al
Altavister

ну и ладно. Хорошо что я и так не ужинаю обычно.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

но с другой стороны это как-то скушно...))

Пушистый Инквизитор

а может кто то не чай пьёт и без сахара

Ирина

Да. Это читала уже на нескольких сайтах.

Алексей Шутов

Хотим просто ЛЮБИМОГО человека рядом!!!

Елена Лена

Конечно

Alisa Айк

Нормальное желание.............

Алексей Шутов

Не сладкий чай сладок с любимым человеком!!!

Евгений Сакура

а как же "седина в бороду - бес в ребро"?

Юл
Юлия

я ни знаю)

Евгений Сакура

а кто ж знает? 🙂

Юл
Юлия

всему свое время) и седине в бороду тоже))

Евгений Сакура

хмм...и как это расходится с концепцией вопроса?

Юл
Юлия

думаю,никак ни расходится

Евгений Сакура

вот и я так думаю. Но мое мнение - нет, не согласен. И я уже обосновал. Ведь чем взрослее - тем моложе! А старики вообще как маленькие дети!)))))