Галина Королькова

Любите запах сирени, но вот слышала что нельзя ставить букет дома ?

Ответы
Елена Дробчак

большой нельзя...голова может разболеться от сильного аромата. и у некоторых аллергия может быть

Владимир Безручкщ

.... люблю запах сирени , что в доме нельзя ставить .... , слышу впервые ...

Людмила Миронычева

ДА! Говорят к плохому,но я слышала только белую сирень!

Галина Королькова

чего только не придумают

Людмила Миронычева

Уж и не говорите...

Галина Королькова

но что скажу люди придерживаются этого

Людмила Миронычева

Да пусть!Чему быть-того не миновать!!!!

Валентина Садовенко

В спальне я слышала, а доме просто в гостиной то можно

Nikolai Garskov

Да идите Вы в сад. Там любой доступен аромат!))) 😁

Бегущая По Волнам

люблю,у меня целый куст за окном

Виталий Мамин

сирень это не ландаши ставте

Hикoлaй Григoрьeв

как и любые сорванные цветы

Lliry Hess

Не люблю, не ставлю.

Игорь Курбатов

Ка ка ща сирень?

Галина Королькова

причем здесь ща

Игорь Курбатов

А.Ложка.К обеду.Дорога?

Галина Королькова

смотря где смотря как и смотря о чем идет речь

Игорь Курбатов

О сирени в последний день лета.

Галина Королькова

ну и что мы живем в мире прекрасного цветов даже если они и отцвели

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь. 😏

Галина Королькова

я тоже так думаю но уже давно никто не ставит в вазу она стоит очень мало быстро вянет

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы раскрошите таблетку аспирина, растворите её в малом колличестве воды и добавьте этот раствор в вазу с водой, где стоит сирень. Это продлевает срок жизни сирени, как и других цветов в вазе. Также очень важно делать свежий срез на конце стебля перед помещением его в вазу. Но только срез нужно делать наискось сверху вниз вдоль по стеблю и производить его под водой (в глубокой чаше или ведре с водой), чтобы предотвратить соприкосновение с воздухом. Таким образом достигается увеличение поверхности соприкосновения внутренней, проводимой системы стебля с водой.😏