🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Храните ли кассеты и CD-диски или выбросили всё, и какие исполнители на носителелях?

Ответы
Андрей Григорьев

Кассеты естественно давно улетучились, CD мелькнули вместе с лихими девяностыми, когда я учился в Москве и служил, а потом как-то началась компьютерная эра. На носителях ничего нет, фоном классика по радио, если за рулем и из инета, когда комп включен - и дома и на работе.

Галина Папитова

Все храню и диски и кассеты...они в коробке хранятся, сейчас открою и посмотрю,что там....из кассет - Линда со своим альбомом ,,Ворона,, и Земфира ,,14 недель тишины,, и сборники разные...из дисков самые ходовые ,,Агата Кристи,, и ,,Пикник,, и тоже различных сборников много

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня на кассетах Ария осталась, немного Король и Шут, на дисках Metallica, Rainbow, Judast Priest

Сергей Суворов

Приветствую!
кассет куча: Металлика (почти все альбомы), Оззи (1980, 1981, 1982, 1986, 1988, 1992, 1995, 2000гг), Экстрим, Акцепт, кассет 20 с дэт/дум метлом, Зинчук, Вай, Сатриани, Рисинг Форс (Малмстин), Ария, Алиса, Кино, Бригада, Чиж, Гражданка, масса классики.....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня на кассетах Metallica, Ария, Король и Шут, и ещё неизвестно кто, продали в нулевые кассету Металлики,якобы альбом St. Anger, а там другая группа совершено

Сергей Суворов

отлично!

Василиса Евгеневна

храню конечно. было караоке а там много разного и дисков много. уже не пою но микрофон остался)) а получалось хорошо шуфутинский "пока горит свеча" и много там, под настроение))

Лукас Шакал

я когда в Россию ездил, всегда собой привозил 3-4 диска, дискографий разных групп, от Блэк Саббата до Арии, тогда не было торрентов и прочего, вот где-то еще с десяток лежит.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня Ария только на кассетах, из Чёрной Субботы первые четыре альбома, на дисках Metallica, Rainbow

Ма
Маrina

Виниловые диски мои выбросили, всю коллекцию. А кассеты храню. На дисках была советская эстрада, рок, музыкальные сказки. На кассетах - попсовая фигня.

Сергей Богатов

Все хранится.На кассетах сборники,Лоза,ансамбль российских бардов,"Альфавилл","Песняры","Самоцветы",Визбор,Митяев,Андрей Никольский,не Константин.

Олег

на даче лежат и кассеты и диски..слушаю иногда. музыка 70 - 80 годов. много разной. диско рок романсы песни из советских фильмов классическая ..

Vlad

LONG LIVE HARD ROCK...!🤘

Олег

из тяжелого есть дип перпл

Vlad

😜👍

Олег

не нужны нам бабьи сиси мы фанаты Аси Диси😂

Vlad

😁👌

Светлана

СD-диски еще есть, но не слушаю их... В основном там классика. И пластинки есть с зарубежной и нашей эстрадой и также с классикой...

Леонид Емельянов

В коллекции есть то и другое, кассеты как и винил аналоговый звук, всё что сейчас "ушами" слушают, не стоит ни кассет ни винила...

Вечел(Курган)

Да, аналоговое без из"яна. Цифра не то

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я как то на простом CD Metallica прослушал, поражён был чистоте звука, нежели в МР3

Вечел(Курган)

Графика записи с пробелами. А алоговый звук как вживую концерт

Lаzy

Выбросил все. Когда переезжал на новую квартиру. Слушаю сейчас в основном авторские песни. Часто-те, что мне присылают.

Мария

Все выкинула или раздала! Дома сматр телевизор ,планшет,ноутбук- смотри и слушай .что хочешь и нет лишнего хлама в доме!

Колосова Наталья

СD есть. Сборники хитов русских, Space, Игорь Тальков, Валерий Меладзе, Modern Talking, даже Сектор Газа от бывшего мужа остался))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня зарубежка на CD, Metallica, Rainbow, Judast Priest

Колосова Наталья

А ещё куча детсадовский утренников сына)

Изя Поцман

Храню и диски, и кассеты.... Кассеты, вообще, самое удобное..... Включил - выключил... а потом включил - с того же места....

Mihail Kiranow

Кассеты, вроде, где-то лежат, но слушать не на чем. Диски... хватает. Как-то не соберусь большинство из них выбросить

Михаил Александров

Специально не выбрасывал, само как то рассосалось. Не так давно стёр медиатеку с компа. Сейчас все есть онлайн.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Храню диски. Касеты уже выкинул, но мне кажется ещё где-то катушки остались, но это не точно и пластинки лежат

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Какие группы на носителях?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На каких именно. Но в принципе и на тех и на других одно и тоже наверное. В основном Высоцкий и русский рок

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня на дисках западные рок - группы, Metallica, Rainbow

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Рэинбоу была касета. Мне не понравилась музыка

Всегда Котов!

все выбросил. кроме двух кассет со школьной муз. группой, но плеер сдох и теперь их не на чем переписать пока.

Валентина Мезрина

Храню и CD - диски, виниловые пластинки с самыми ценными для меня исполнителями, группами , оркестрами 70-90 г

Александр, Н.новгород

Да, но у меня была вся работа основная за монитором... 😏

Валентина Мезрина

Мне тоже приходилось много сидеть за монитором.Читать, рецензировать, отправлять....

Александр, Н.новгород

И всё-таки читаете книги без очков?!

Валентина Мезрина

В очках, уже года 3

Владислав Потанин

Много Исполнителей Группа кино Группа Машина времени Группа Любэ и много ещё всё не перечислить а у вас?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ария(сейчас не слушаю её), Король и Шут, Metallica, Rainbow, Judast Priest