Икс Болт Нержавеич

01:15 по москве...увидел ежа, вполне выучил правила движения. машина. едет пропустил-пошёл гулять. на газон соседнего дома...КУРИЛ, НИКОТИН-ЖИВУ НА ПЕРВОМ-ПОТОМУ И УВИДЕЛ. вопрос? К ЧЕМУ.УВИДЕТЬ ЕЖА В ГОРОДЕ В ТАКОЕ. ВРЕМЯ?

Ответы
ОК
Ольга К

да забрёл бедолага!я в нашем пруду тоже красноухою черепаху видела,сначала думала змея..пока она на корягу не вылезла!!

Лариса

))) Они сейчас ищут место для спячки! А с вами - точно- всё в порядке!!!)))

Икс Болт Нержавеич

ШИКАРНО СО МНОЙ! ХА-ХА! НО ГЛЮК...

Лариса

Не страшно! Улыбнулась и за то - спасибо!!!))

Ketty Tatusheva

не будешь спать - еще кто-нибудь притащится...

Realistka

к избавлению от мышей.

Икс Болт Нержавеич

ДА. СПАСИБО, ОТВЕТ ПРИНЯТ!

Наталья Липская

пора бросать курить

Икс Болт Нержавеич

ЭТО ДА!

Ирина

а точно ежа видели?

Икс Болт Нержавеич

ВОТ ИМЕННО! ВОПРОС К ЧЕМУ?

Ирина

в любой непонятной ситуации ложитесь спать

Людмила Гладкова

просто много их.

Икс Болт Нержавеич

ДЫК. ВЫРУБИЛИ КУСТАРНИКИ И ГАЗОН ВЕЗДЕ, КОШКАМ И ТО ТРУДНО ОТ СОБАК СПАСАТЬСЯ...ДОПУСКАЮ. ЧТО ОБЪЕДАЮТ КОТОВ И МЫШЕЙ С КРЫСАМИ У ПОМОЕК ДУШАТ...НО. ГДЕ ДНЁМ ПРЯЧУТСЯ...ПУСТЫНЯ ВЕЗДЕ, ОЙ В СМЫСЛЕ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ПЛЯ!

Людмила Гладкова

находят.

Галина

а это не глюки

Икс Болт Нержавеич

КАКИЕ ГЛЮКИ? ЖИВУ НА ПЕРВОМ...ЕЖА ОТ УЖА ИЛИ МОРСКОГО ЕЖА ОТЛИЧУ...ТОЧНО БЫЛ НЕ ДИКОБРАЗ...

Галина

просто повезло....

Ирина Кобушко

К засухе

Икс Болт Нержавеич

ВРОДЕ ОСЕНЬ..ПОШЛИ ДОЖДИ..

Ирина Кобушко

Ищет место для зимовки?

Икс Болт Нержавеич

ВРОДЕ БОДРЕНЬКИЙ..НО АККУРАТНЫЙ МАШИНУ ПРОПУСТИЛ...

Ирина Кобушко

Ходок!

Икс Болт Нержавеич

НУ ХОДОК. НО В ГОРОДЕ. ГДЕ ГАЗОНЫ И КУСТЫ ВСЕ ОКУЛЬТУРЕННЫ...РЯДОМ ШОССЕ...ДРУГИХ ТО НЕ ВИДЕЛ...ЧАСТО НОЧЬЮ КУРЮ-ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ИМЕННОВ ГОРОДЕ...НЕ В ПАРКЕ НЕ В ЛЕСУ И НЕ В ДЕРЕВНЕ...В ДЕРЕВНЕ У БАБУШКИ В САДУ. ЖИЛА. ЦЕЛАЯ СЕМЬЯ-ТОПАЛИ ПО НОЧАМ ВОКРУГ..КОТ ОТ НИХ ШАРАХАЛСЯ..

Ирина Кобушко

Да, интересный субъект!

Татьяна Зайцева

к удаче

Икс Болт Нержавеич

И ВАМ УВИДЕТЬ ЕЖА!

Галина Татаринова

К удаче

Икс Болт Нержавеич

ОТ СПАСИБО! И ВАМ ЕЖА УВИДЕТЬ!

Галина Татаринова

Спасибо))