Виктор Комаров

Как вы думаете стороннюю интересность, если давно научили себя развлекать чужими мыслями, деяниями, чаяниями?

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

про скбя скажу чужими мыслями,деяниями ичаяниями не развлекаюсьРадости к этому удовольствию не испытываю,Ноесли ичеловек обратился ко мне с просьбой или поделился с вркй прпблемой и нужна помощь по мере сил ивозможностей помогу.а в душу не лезу

Андрей Проскура

Я думаю,что если посмотреть на Ваш вопрос с точки зрения банальной эрудиции-то на него невозможно будет ответить с точки зрения моральной концепции!За сим не хочу развлекать чужие умы,дабы не пробудить чаяния и деяния!

Светлана Коновалова

Вообще все люди разные, очень интересно наблюдать за их поведением в разных ситуациях, где-то самому их создавать, здесь звучит и свое развлечение!

Despo Kalaidi

не отношу себя стопроцентно к тем,кто развлекает себя исключительно чужими мыслями,деяниями и чаяниями

Зина Процив

Развлекаемся чужими мыслями, потому что к своим мыслям относимся серьезно и трепетно.)))

Kvazimodo **

такие люди просто лишены своих мыслей,деяний,чаяний...они да же сожаления не достойны.

Виктор Комаров

Это означает простое стремление узнавать больше, ставя себя на объект изучения.

Inna Pantsiuk

меня интересует только моя жизнь и мои проблемы все отсальное не касается

Ехидна Таежная

))))))))))))))))))))))однако вопрос у вапс кособок но претензионнен..до нельзя..

Amprilana 1

чё то набикрень всё в этом вопросе... или я спать уже хочу...

Анна Дьячук

Для того,чтоб поднятьсамооценку в собственных глазах! 😄

Ма
Мартень

предпочитаю частную собственность в моих приоритетах

Надежда Тукилуш

Никак не думаю. Живу своими мыслями, делами, надеждами.

Марина

Ой, как витеевато Вы выражаетесь... и так непонятно...

Марина Антипова

Вче равно хочется быть интересной для других.

Николай Никулин

Себя научи по-русски думать, потом спрашивай

Яна Баштар

Вас не понято... Бессмыссленный набор слов...

Татьяна Архипова

А яснее выражать свои мысли не умеете?

Надежда Бочарова

ооооййй.....всё..я перезанималась..

Александра Серова

а что, своей головы нет, что-ли?