Владимир Михайлович

Страх-самое большое препятствие?

Ответы
Oleg Smirnov

Страх это инстинкт самосахронения в первом случаи,во втором-самый лучший друг.Только идиоту не ведомо чувство страха.

Надежда Попова

даже не знаю, я думаю неуверенность в себе и своих силах; если ты уверен то страх можно перебороть

Елена Захаренкова

с какой стороны посмотреть.....иногда люди такие препятствия преодолевают благодаря ему))))))))

Анна Нефедова

Нет ! Страх когда теряещь родного человека .И оставщись одной гадаешь "А что дальше "

Коля Парпуц

страх это здравый смысл каторый иной раз даже мешает но и помогает одновременно

Зона_Іn_Тересу

и я боюс, когда холодец шевелится....а есть начинаешь и... страх - фьюить,фьюить!

Regina _

о да)но я читаю страшилки,становится еще страшнее идти по темным переулкам)

Рома Barik

В жизни много препятствий! И их надо преодолевать! По другому ни как!

Люда Салова

Смотря перед чем страх..И ещё немаловажно,чем он мотивируется....

Е.
Ек@терин@ ..

нет!!!!!!!! самое большое препятствие - красный цвет!! в голове)))

J/
Jan ////

нет не умение его преодолеть это самое большое препятствие

Мария Кычкина

отчасти, но суть в самом страхе, а в том как его преодолеть

Светлана Соколова

да он вяжет по рукам и ногам главное не потерять рассудок

Наталья Ведехина

У меня - ДА! Очень хочу стать водителем....но боюсь машин))))

Тамара Андреева

страх можно преодолеть,а вот разочарование в жизнь.......

Ер
Ерекр

мозг-самое большое препятствие в бездне необдуманного

Tatiana ******

Ещё есть сомнение...тоже много душевных сил отнимает...

Михаил Суслов

Страх можно преодолеть, а убеждение намного сложнее.

Елена Романова

Нет. Самое большое препятствие неуверенность в себе

Кристина Ипатова

Нет самое большое препятствие гордость и самолюбие.