Слесарчук Нина

1. Почему ананасы такие колючие?

Ответы
Сергей Шолохов

ТАКИ ЖИЗНЬ ТАКА КАК У ВАС

Слесарчук Нина

Дело в том, что те ананасы, которые продаются в магазинах, на самом деле еще совсем неспелые. Животные, обитающие в лесах, едят ананасы после того, как те поспеют. Зрелый ананас становится мягким, его уже легко открыть, и тогда животные съедают его. Колючая внешняя сторона имеется у плодов многих растений, чтобы защитить фрукты до тех пор, пока те полностью не поспеют.

все оказывается просто.

Сергей Шолохов

УРА БУДЕМ ЖДАТЬ КОДА ЖИВОТНЫЕ СОЗРЕЮТ

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну зато сладкие

Слесарчук Нина

Дело в том, что те ананасы, которые продаются в магазинах, на самом деле еще совсем неспелые. Животные, обитающие в лесах, едят ананасы после того, как те поспеют. Зрелый ананас становится мягким, его уже легко открыть, и тогда животные съедают его. Колючая внешняя сторона имеется у плодов многих растений, чтобы защитить фрукты до тех пор, пока те полностью не поспеют.