Иван Дюльгер

Песню всё для тебя Стас Михайлов написал и спел специально для Галочки во повезло повезло девахе да?

–6
Ответы
Хома Сапиенс

В этом мире вообще практически всё делается исключительно для нее

Иван Дюльгер

Галки самые счастливые девчонки по этому остальные злые секрет раскрыт😂

Sergey

🖼 ценная информация.

Иван Дюльгер

а элемент Стаса Михайлова не продают? в песни же всё для женщины мошенник🤣🤣🤣🤣

Слава З С У !

А для тебе, срань, і єпітафію ніхто не напише)

Warlock

...Галочка ...Это знак препинания или имя..

Иван Дюльгер

два в одном же вроде

Warlock

..Так не бывает.. Галочка в тетради отличается от Галочки в жизни.. Мою маму так звали.. и меня родила и брата.. Только папы разные..

Марина

Неа. Он её проклял этой песней)))

Татьяна *

Не люблю этот козлиный голос

Raisa Popova

Для Стаса точно повезло !!!

Геннадий Васильевич

Не переношу этого Стаса.

Ку
Куропатка

-А ,чё ему нужна ваша переносливость .?🦧

Геннадий Васильевич

Е моё, он же знает. Кривляется, сцука.

Ку
Куропатка

Нормальный певец. -Кто, есть лучше ,особенно из баб-бездарей.?

Геннадий Васильевич

Ну смотрите

Игорь

а гонорар кому достался?

Иван Дюльгер

не знаю

Алина

Вас это сильно волнует?

Иван Дюльгер

шуткую

Алина

Ясно

Ольга

Ну хоть кому-то повезло

Галина Осташко

До чего же он противный

Оле Ксандра

А кто такая Галочка?

Иван Дюльгер

Ну для которой все всё делают конкретно Галина😉

Оле Ксандра

Загадками говорите

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее для палочки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Но это только те, кто озвучил. Но многие думают так же, но умолчали.

Котэ Живущий На Излучине

А ты бы выдержала испытание славой?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не люблю публичности и не поручусь ни за что. Даже не знаю. Но на всеуслышанье не стала бы свой народ называть быдлом.

Котэ Живущий На Излучине

Вообще это невоспитанность, быдлячество в душе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Тоже так считаю. Я могу так кого-то назвать , одного. Но всех под одну грести

Светлана

Не люблю Михайлова

Юр
Юрил

Галочка..Это не имя

Ирина

Господятыбожемой

Николай Говоров

Зато Песня Супер

Евгений Брунеткин

Мария

в чем повезло??

Иван Дюльгер

Ну как всё для неё отчёты и зарплаты пенсии и квартплаты для неё оооуууёёё🤣🤣🤣 и для неё ишачат все как буд то для неё шутка канешь🤣🤣🤣